Блог им. Financier_by

Отбор на 19.09.2013 – NYSE/NASDAQ

Индекс S&P 500 обновил рекордное значение
 Отбор на 19.09.2013 – NYSE/NASDAQ

Фондовые индексы США обновили свои рекордные отметки на фоне решения Федеральной резервной системы не сокращать текущий объем программы покупки активов.
 Индекс S&P 500 обновил свое рекордное значение, достигнув отметки 1725 пунктов сразу после того, как стало известно о решении ФРС. 
 «Рост ставок напугал ФРС. Теперь, на наш взгляд, регулятор вернется к проблеме снижения объемов покупки только на заседании комитета в декабре», — отметил главный экономист по США Capital Economics Пол Эшворт.
 Одной из причин решения не начинать сворачивание программы стимулирования, согласно тексту сопровождающего заявления, является опасение того, что «ухудшение финансовых условий» в дальнейшем может привести к более низким темпам роста экономики США.
 Сохранение ежемесячного объема программы покупки активов на уровне $85 млрд было довольно неожиданным для инвесторов. В преддверии заседания ФРС наиболее ожидаемым было сокращение объемов покупки активов на $10 млрд. (источник:
vestifinance).
 
Отбор на 19.09.2013
BUY – CYH CRM RYL LOW BEN D CTSH SCCO HCP THC HCA TJX
SELL – WLP BERY
P.S. Вход в сделку осуществляется в сторону отбора не ниже экстремума предыдущего торгового дня при поддержке индекса. Обязательно соблюдайте торговые правила и свой риск-менеджмент.

теги блога Financier_by

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн