Блог им. Neiron

РТС снова в цель...

    • 19 сентября 2013, 07:00
    • |
    • Neiron
  • Еще
НУ что же в шестой раз постараюсь верно определить движение РТС...  Так как Американский рынок входит в завершающую фазу роста, а именно цель 1750 почти взята… Поэтому Российский рынок, достигнув диапазона 150-152 будет разворачиваться… И скорее всего это будет разворот, а не коррекция, как я предполашал ранее… Но пока об этом рано судить, так как еще не завершено восходящее движение.

РТС снова в цель...
P.S. Ну и валюты вошли в завершающую стадию, у зеленого забрали стимулы для роста… А рынку именно это и нужно… Среднесрочно, думаю закроем октябрь сильно ниже текущих по всем риск активам…
★2
21 комментарий
+1
avatar
Если все же последует разворот, то куда идем тогда по РИ?
avatar
Если Сипуха пойдет к 1430, то лои в районе 120 не устоят…
avatar
Neiron, спасибо за ответ!
avatar
Еще интересно Ваше мнение по золоту и доллару, если не трудно )
avatar
Если честно на мансли фрейме РТС, как то не очень позитивно выглядит… Я не Армагедонщик, но 75 вполне реально… Но глобальные лои вряд ли перепишут.
www.tradingview.com/x/EyFKztLE/
avatar
Вчера думаю выкупали бакс и йену. Локально еще могут немного выше дернуть их(мажоры)… Но Факторы ПИГС скорее всего дадут о себе знать в ближайшем будущем.
По золоту глобально я ждал коррекцию в район 1100, дождался… Но думаю могут еще раз сбегать вниз. Локально думаю будет укрепляться… Цели не буду называть, так как хотелось бы чтобы еще раз вниз сбегали.
avatar
Neiron, жаль плюсы ставить не могу, спасибо за все ответы! Удачи Вам!
avatar
аааааа!!! спасите помогите!!!

как думаете 146 увидим в этом году?
avatar
Olenevod, сегодня или завтра
avatar
Я конечно дико извиняюсь, но к вашей картинке и фибо один вопрос… а почему а 1,618 разворот? вы просто от нижней точки взяли и провели фибо и где получилось 1,618 там и разворот? бред полный!
хотя бы так было бы
www.fxteam.ru/forex-library/technical-analyse/fibonacci/
avatar
Вам не кажется что почти полное повторение прошлого года (не было коррекции промежуточной)
www.tradingview.com/i/wTCRaWWV/
avatar
Silver_, Все возможно, кто может точно знать…
avatar
Игорь у меня свои методы, я не канонически отношусь к построению анализа, так что это мое дело как тянуть фибу, мне этот бред вполне помогает.
avatar
такие посты часто встречаются… когда рынок дернется в какую либо сторону… начинают цели искать… сами то хоть раз высидели по целям на недельном графике… купив по 120 и сбросив по 150… когда 120 ждали там еще 116 и 106 рисовали… где те люди…
avatar
eshca, съел их рынок.
avatar

теги блога Neiron

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн