Блог им. shulz

ЛЧИ - 2013 и СмарЛаб

Помнится Тимофей Мартынов запускал  такую информацию, что тем кто регит свой ник на ЛЧИ с использованием абривиатуры СмартЛаба, а именно часть ника должна быть  smrtlb — ..., то тех ожидает какой-либо поощрительный приз.
Думается уже пришла пора огласить что именно за призы будут, осязаемые ли они вообще и стоит ли привязываться к этому. Вообщем как говорится, никто за язык не тянул, а потому ждем-с...
17 комментариев
высокоинтеллектуальный топик, однако!!!
avatar
Wilson, зато будет наглядно видно насколько смартлаб лоялен к пользователям
ck, практика показывает что СмартЛаб лоялен только к деньгам и дружбанам
avatar
Если я правильно понял, то организаторы ЛЧИ просят ограничивать логины 10 знаками. Включая тире и 6 букв SMARTLB, выбирается почти весь лимит по знакам. Или я что-то не так понимаю, или давайте сократим буквы, определяющие принадлежность к смартлабу.
avatar
Батарин Игорь, Под указанным Именем Вы будете участвовать в Конкурсе. Длина Имени не должна превышать 20 символов. Организаторы Конкурса вправе по своему усмотрению изменить Имя, указанное в Заявлении, в том числе в случае, если Имя уже используется другим Участником Конкурса.
avatar
Invisible В заявлении на участие в конкурсе ЛЧИ 2013 дословно «Буквы или цифры, но не больше 10 символов» в графе «Имя (Login)
(под указанным Именем (Login) будет опубликовываться информация о совершенных Заявителем операциях, состоянии Конкурсного портфеля и Конкурсных счетов Заявителя)»
avatar
Батарин Игорь, собственно текст выше, это текст в электронной форме регистрации на ЛЧИ13 от БД Окрытие.
avatar
Invisible, Спасибо. Если возможно 20 знаков, то следует прислушаться к мнению Оксаны и писать smartlab- полностью и обязательно в начале логина, чтобы потом Ладе не приходилось перелопачивать весь список.
avatar
Батарин Игорь, Я ошибся, мнение не сокращать smartlab принадлежит Алёне Ивановой.
avatar
***_SL
avatar
Wilson, хотя бы так. В ФИНАМе тоже не больше 10 знаков принимается Логин.
Я только что пробовал.
Wilson, надо до Тимофея довести твой вариант.
в привязке smrtlb отсутствуют всего 2 буквы «а», которые погоды не делают, а инофрмации добавляют.
зачем писать smrtlb, если можно написать smаrtlаb
avatar
Алена Иванова, так захотел Создатель :)
avatar
Тимофей говорил:«если осенью смартлабик будет что-то зарабатывать, то обязательно придумаем призы для всех участников ЛЧИ от смартлаба, помеченных как smrtlb!»
Так что, призы от СЛ никто не гарантировал!
avatar
SnoWbALL, дак об этот и вопрос, а стоит ли заморачиваться при регистрации, если призов не будет. В чем смысл бесплатного пиара ресурса?

теги блога Сергей Каменецкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн