Блог им. forpost

Первый взгляд на платформу Aurora

    • 10 сентября 2013, 17:25
    • |
    • forpost
  • Еще
В этой статье мне захотелось описать все увиденное в новой платформе и пожелания. Я думаю ребята в комментах будут её дополнять всем тем, что им тоже было бы приятно наблюдать в новом софте и внести вклад в развитие. Ну и конечно же покритиковать немного – без этого никак, уж извините.

Ну что же начало положено. Только не Челенжа, а тестирования хорошего, плотного, с неплохой нагрузкой Aurora. Только вот непонятно… нагрузки ли не выдержала или просто очень сырой продукт. Довольно странно, что после 2х лет её разработки в ней нашлось со старта столько багов. Возникает вопрос…. Так что же прогеры делали все эти 2 года? – новый переработанный дизайн арке, позиции кликом мышки через стакан, фиксированная сетка размещения окон, просмотр точного объёма на графике за любой период, абсолютно новые недоработанные графики по уменьшению (увеличению) скролом — правый край не прикреплён, что тоже очень странно. Кстати момент с графиками можно было бы обыграть как-нибудь по-другому, но край прикрепить.

 
Мда… Очень, очень, очень много вопросов. Нет никакого сомнения, что всё это довольно неплохо будет выглядеть в завершенном виде. И, несомненно, лучшего времени на тестирование не придумать. Ведь предельно ясно, что наибольшая активность Челленжей придется на 2-3 сезон. Желание ребят понятно – они стремятся сделать для всех продукт, за который были горды все трейдеры пост советского пространства, что он сделан именно на территории РФ. И это правильно.

источник: http://study-of-trading.ru/41em1/2013/09/10/pervyy-vzglyad-na-platformu-aurora.html
  • Ключевые слова:
  • Aurora
★1
21 комментарий
так всё же её назвали Аврора? Прикольно… :)
avatar
Щаз тя забанят.
Или фсё можно ужо про платформу? :))))))))))))))
avatar
dondjon, уже в бане gyazo.com/fa06a567c2e333a10e08b9b66b425565
если еще и тут прилетит не удивлюсь;)
avatar
Когдато пиарили Румус2, типо что он очень красивый и чё?

Ни чё,- вывод: КУХНЯ.(так как плотформу пытались зделать красивой а не… ну Вы сами знаете) .:)))
avatar
Лучше Метатрейдера ничего еще не придумали.
avatar
FluffyCat, спорно! :(
avatar
dondjon, по сравнению с теми, которые я видел, он лучший.
avatar
FluffyCat, у метатрейдера жопа даже с тиковыми данными, про биржевые объёмы я вообще молчу, но по удобству и простоте-он номер 1.
avatar
ololosha, мне не нужны ни тики, ни объемы
avatar
FluffyCat, сочувствую тебе)) жить в мире кухонных иллюзий удел блаженных))
avatar
Relevant, свое сочувствие держи при себе
avatar
FluffyCat, теперь в двойне сочувствую. назвать МТ лучшей платформой — это то же самое, что ОКУ назвать лучшим автомобилем. Ну а если вам тики и объемы не нужны, то вы точно блаженный))
avatar
Relevant, отвечу уклончиво-да пошел ты!
avatar
FluffyCat, ей Богу блаженный)) обернись по сторонам, МТ — это платформа созданная для кухни, что б кидать людей. Когда тебе приходят сообщения типа: ушла цена и тд. это заранее заготовленные в МТ для дилера сообщения, которые отправляют вам если не хотят вас закрывать или открывать… а еще очень полезна вещь в аминке МТ — это возможность вбрасывать котировку для снятия стопов...)))
avatar
Relevant, слушай, ты чО пристал? Я не первый год на Форексе, без тебя всё знаю! Иди новичкам на уши приседай!
avatar
FluffyCat, да ты еще и на форексе, не зря тебя блаженным назвал. а мысли в голову не приходили торговать валютные фьючерсы, где есть биржевое регулирование и все максимально прозрачно в отличии от кухонь? мало того валютные фьючерсы являются ценообразующими для спот-форекса…
avatar
Если не рассматривать графики, то прога для торговли классная. Но графики… Лучше бы их вообще не было )))
avatar
А что с графиками не так?
avatar
Люди вы че бредите ?? Графики в авроре на прядок выше чем в том же арче. Единственный минус так это то что пока редактировать под себя нельзя
avatar
я непонимаю хоть убейте зачем обрезать функционал по сравнению с арчи.я приятно рговал хот баттонсами их взяли и похерили.
avatar
по возможности желательно добавить общие колличество заявок на куплю/продажу( не только то что в стакане, а вообще всех заявок)
не объем, а именно заявок.
косяки понятно-сырой еще, но почему не по русски то, для кого писали не пойму, руссифицировать его надо, в разы упростится
avatar

теги блога forpost

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн