Блог им. miroh

APPLE лонг на всю котлету

    • 03 сентября 2013, 17:46
    • |
    • miroh
  • Еще
СМИ: Apple представит новую модель iPhone 10 сентября
Интрига предстоящей презентации в том, будет ли одновременно с iPhone 5S представлен недорогой смартфон от Apple
Американская компания Apple может представить новую модель своего популярного смартфона iPhone уже 10 сентября 2013 года, сообщает AllThingsD со ссылкой на компетентные источники.
Предполагается, что новая версия смартфона — iPhone 5S станет традиционным «летним» предложением от Apple, представляющим собой модифицированную модель смартфона серии iPhone 5, содержащую ряд усовершенствованных функций. Ожидается, что преобразования затронут встроенную в устройство камеру и чувствительность сенсорного экрана. Также новая модель будет работать на новой операционной системе iOS 7, интерфейс которой принципиально отличается от существующей версии программного обеспечения. В то же время установить iOS 7 можно будет и на более ранних версиях смартфонов и планшетов Apple.


Интрига предстоящей 10 сентября презентации заключается в том, будет ли одновременно с iPhone 5S представлен принципиально новый телефон от Apple — относительно недорогой смартфон для потребителей с небольшим достатком. Несмотря на то, что Apple продолжает извлекать неплохую прибыль с продажи iPhone, ее основным конкурентам — компаниям Samsung и Google удается увеличивать свою долю рынка. Для конкурентной борьбы с этими компаниями и их продуктами — популярными смартфонами на базе операционной системы Android — корпорация Apple планировала выпустить более «бюджетную» версию IPhone и привлечь новые целевые аудитории.
APPLE лонг на всю котлету

 Недавно администрация президента США отменила запрет на импорт старых моделей iPhone и iPad, который был введен Комиссией по международной торговле США вследствие нарушения компанией Apple патентов, принадлежащих Samsung Electronics. Отмена запрета укрепило положение компании Apple, пострадавшей от судебной тяжбы с Samsung.
 
Уже хорошенько припали перед презентацией, пора отростать! Сегодня торговля открылась сразу на уровне где-то 494 против закрытия на уровне 487. Закупил по 494,60, выставил стоп на 485, профит даже не стал ставить пока. Что думаете по этому поводу?
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Apple
11

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Если Индекс МосБиржи пробивает вниз 2 389 п., уменьшаем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно 53% до 52% от активов....
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога miroh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн