Блог им. Marik-m

Эллиот.

    • 25 августа 2013, 16:55
    • |
    • Marik-m
  • Еще
Эллиот.Старый, древний Эллиот.«Стреляет»очень редко, но иногда очень чётко, как и я со своими прогнозами...)))))). Судя по днёвке мы сейчас начинаем бурный рост в 3-й, самой мощной волне. Лично я насчитал, как минимум три возможных импульса, которые позволят нам встретить экспиру на уровнях 160 000-170 000 пунктов… Куча критиков тут же укажет, что мол до экспиры осталось всего 16 сессий, на носу война,S@P вот-вот обвалится и тд и тп Да чихать я хотел на этих умников! Есть гениальная идея, её и отыгрываем. Будь прокляты шортисты! Удачи!
★1
12 комментариев
больной
avatar
OBAMA, больной не больной, я давно за ним наблюдаю и поверьте иногда его безбашенные идеи, работают как часы.Неделю назад или чуть больше, так и было, я когда увидел закрытие, офигел.
avatar
Алексей, а иногда это 50/50? Может лучше монетку бросить?
avatar
it-fin, я так часто делаю))
avatar
Алексей, и часто встречаетесь с лосями?
avatar
it-fin, а как без этого.Как то была история такая, прихожу в офис бкс, а там идёт обучение группы, торговля на рынке.И лектор увидев меня говорит«вот Алексей, торгует уже два года и мы сейчас у него спросим, каким он пользуется теханализом и т.д.»
Я подхожу к экрану и говорю«планирую купить Сургут» лектор выводит на экран график сургута, все усиленно смотрят.
Я достаю из кармана 5 рублей и говорю«орёл покупаем, решка продаём» и кидаю))кстати выпал орёл, я купил и выросли.
avatar
Алексей, очень интересная история про Сургут. У вас хорошее чувство юмора. А как известно, юмор нам строить и жить помогает. Успехов вам!
avatar
а этот зигзаг наверх будет коррекция к какому движению в большей размерности?
волны идиота
avatar
Гениально! :))) Эллиот и Фибоначчи работают чётко! Вопрос только в том как правильно выбрать точку разворота, померить импульс и поставить тейк… Вы уверены что это 1-я волна и импульс будет наверх?
avatar
Taxfreelt, очень правильная интерпретация принципов Эллиота.
avatar
попутного вам ветра
avatar

теги блога Marik-m

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн