Блог им. Milo

Золотишко

    • 20 августа 2013, 22:55
    • |
    • Milo
  • Еще
Добрый день, давненько не видел постов про золото или не там искал. Заморок, у кого какие мысли, зациклился на золоте, не могу понять анализ этой материи. Есть некоторые выдумки, которых не хватает, у кого какие мысли поделитесь. Безумно любопытно.
ИнструМенты По ЗОЛОТУ
Евро бакZ
бакZ франк
Новости по этим парам
Самое продуктивное, что отталкиваемся от пары «Еврей баксZ» и проводим параллель к золоту и торгуем…. Но этого мало, что хоть в теории может ещё помочь в анализе жёлтого металла в нутрии дня. А то у меня вышла кофейная гуща, и много терпения Много. Уровни поддержки и сопротивления не работают у меня, мысли пока кончились))))
P.S. не ругаем студента только поощряем любознательность, книги на данный момент начали в голове кашу образовывать, поэтому прошу внести предложение, читать не мемуары а что то конкретное желательно на русском если не желаете давать каких то конкретных предложений.
11 комментариев
вот и мне интересно послушать + хороший топ )
avatar
пока лонг, ниже 1350 шорт! ;)
avatar
Kliment «Dealer in aiR», а вообще расскажите про золото ну самые основы фунд картину
avatar
TheRolingStones, я торгую а не аналю! ;) нунд картина мне побоку! ;)
avatar
Kliment «Dealer in aiR», отлично от чего отталкиваемся? как аналитика проходила? я не говорю что хорошо или плохо знать комфортную цену инвесторов на золото, но есть же ещё какойто примитивный анализ)))
avatar
на фортс по золоту приличные объёмы а коментов и блогов по драгметаллам на смарте несопоставимо мало.прямо таки терра икогнита или там одни арбитражёры работают…
avatar
egorka26, а от чего оно зависит
avatar
TheRolingStones, я золотом очень редко торгую.ну когда уже сосем простой график.
avatar
egorka26, а так вообще чем балуетесь
avatar
TheRolingStones, ри си сбер и газпром.по настроению что в данный момент проще на графике выглядит.
avatar
egorka26, что значит простой… он же чем то должен подкрепляться (сигналы, каналы ну хоть что то) или заморочился слишком?
avatar

теги блога Milo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн