Хотя достаточно было бы просто маркировать эти сообщения. Но тогда все поймут, что ни один ИИ не сможет гнать откровенный фейк… В отличие от брокерских сейлзов и консультантов, которые заполонили смартлаб.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а откуда вы знаете полностью или нет? Я никогда полностью не копирую, но в ОФФТОП всё сносят, в отличие от брокерских фейков. И «бездарность» кто измеряет? Безграмотные модеры?
Некоторые посты в разделе Копипаст, это не ОФФ-топ, например, пост Спросил у Алисы: как кванты на бирже используют теорию множеств, который состоит из ваших слов «вот ответ» и копипаста ответа ИИ.
меня это сильно не волнует, но это отражает политику смартлаба и может быть причиной падения интереса публики… слишком много фейков и мало правды, которую сносят в оффтоп.
Да и что тут устанавливать, когда открыто не признаются тут на Смартлабе модераторами обычные российские законы...
Хоть это и серьезное нарушение законодательства РФ, но опять же… капать куда следует не хотелось бы, потому как ну закроют Смартлаб, накажут модераторов, а нам то потом где болтаться ?
Не нашел я более приличного форума чем этот (.
Форумы есть, но посещаемость там несравнимо меньшая (.
Так что я не лезу… здесь хоть по трепаться можно...
Пользы за год что я тут болтаюсь я не вижу, но просто времяпрепровождение — не плохо ).
Так что Auximen продолжай нарушать законы РФ ).