Блог им. Kisa13

в догонку о армагедоне

    • 14 августа 2013, 06:56
    • |
    • Kisa13
  • Еще
Армагеддон финансового рынка ничего не имеет с реальным вспомните 2008 армагедон-кредитов-кредиты вот главная попа реальной экономики и банки идут четкой дорогой в ад — ибо или списание невозвратных кредитов и все по новой или судебные дефолт и революция что так любит Россия спасение для производителей-рассрочка дала тупая рассрочка за товар что применялась при коммунизме и опять банки или пролетают или подстраиваются под новую реальность с мини %-НО-нужна политическая воля сверху -и развитие производства пусть и западных но  полного цикла в стране перестать ограбить рубль и рассказывать нескольку что деревянный ничего не стоит-рубль-обеспечен-нефтью газом лесом и ископаемыми -и его реальная цена невыгодно только алигаторам.рассрочка квартир дост точек строительному бизнесу по всей стране и т.д. в каждой отрасли-ладно долее о рынке год назад я говорил что не спроста негра оставили в америке презиком -и это неспроста уже на пороге любой конфликт развитой страны с амерами и неудобные вопросы по поводу бакса вызовут цунами на рынках ибо даже самый тупой политик осазноет что дальнейшее печатание бакса это капец американской мечте -с ускорением — поэтому падение америки на 50% от хаев  нормальная очищающая закономерность но может и не 50% а62%-как то так но не думайте что встали в лент и все играть будут огого  
13 комментариев
Бот или точка с запятой на клавиатуре залипли?
avatar
Это очень сложно прочитать.
avatar
9668955,
Армагедон финансового рынка ничего не имеет с реальным.

Вспомните 2008 армагедон-кредитов, кредиты вот главная попа реальной экономики и банки идут четкой дорогой в ад, ибо или списание невозвратных кредитов и все по новой или судебные дела, дефолт и революция, что так любит Россия.

Спасение для производителей, рассрочка, тупая рассрочка за товар, что применялась при коммунизме и опять банки или пролетают или подстраиваются под новую реальность с мини %.

Но… Нужна политическая воля сверху и развитие производств, пусть и западных, но полного цикла в стране.

Перестать грабить рубль и рассказывать, что деревянный ничего не стоит. Рубль обеспечен нефтью, газом, лесом и другими ископаемыми. Его реальная цена невыгодна только алигаторам.

Рассрочка квартир даст толчек строительному бизнесу по всей стране и так в каждой отрасли.

Год назад я говорил, что не спроста негра оставили в америке презиком, уже на пороге любой конфликт развитой страны с амерами и неудобные вопросы по поводу бакса вызовут цунами на рынках, ибо даже самый тупой политик осазнает, что дальнейшее печатание бакса это капец американской мечте

Поэтому падение америки на 50% с хаев, нормальная очищающая закономерность, но может и не 50%, а 62% -как то так, но не думайте, что встали в тренд и все играть будут огого…

______________________________________________________________
За мысли 5, за ошибки 2. Садитесь Васечкин мы все поняли))
avatar
Коллеги из Индии говорят быки будут рулить до нового года, армагедон рановато сейчас. Проверим в ноябре.
avatar
Pattaya1, кто говорит-то?
avatar
Кто первый прочитает и поймет-приз ойпед.)
avatar
вдогонку-слитно, армагеддон- дваД
avatar
HollyRoger, оБ Армагеддоне.) Надо постараться столько ошибок в название запихнуть.
avatar
HollyRoger, можно мне ойпед? я не только прочитал а еще и перевел))
avatar
avatar

теги блога Kisa13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн