Блог им. Neoborim

Рынок открывают дилетанты, закрывают - профессионалы.

На рынке есть такое выражение, что «Рынок открывают дилетанты, закрывают — профессионалы.» и оно не является голословным! Если вы посмотрите на графики, то увидете, что это подтверждается многократно. Приведу 2 примера по фунту. Еще можно найти много таких конструкций, обратите внимание на свои графики.
И обратите внимание на размер возможных стопов.

Рынок открывают дилетанты, закрывают - профессионалы.
5 комментариев
судя по тому как нас калбасит на закрытии сессии-то наши профи-это американские дилитанты
avatar
Всё как бы зашибись, одно только странна — чего хорошего или «проофессионального» в этих входах. Технически выход из консолидаций мог происходить в любую сторону, и это отлично видно. Малый стоп при этом просто означает быстрый вынос на начале движения. На этом графике как минимум 4 (!!!) выноса сторонника «малых стопов», если принимать честно декларируемую отбойно-пробойную тактику.
В целом — незачет. Рассуждения о профессионализме неуместны.
avatar
FXFighter, Читайте внимательнее, а не старайтесь критиковать. Я не пишу, что входы профессиональные!, а пишу о том, что прогноз движения цены можно делать исходя из того, как ведет себя цена в конце сессии (американской). 4 выноса где вы увидели, давайте порассуждаем? Вынос 1 мог быть при лонге, что не мешало перезайти с нормальным все же 2-м стопом.
avatar
Профессионалы либо сливают, либо зарабатывают меньше индекса, поэтому на них не стоит ориентироваться :)

теги блога Black Rock

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн