Блог им. bas

Пипсоловство РИ)

Добрый Вам всем день!

Сегодня на основной работе скучновато — клиентов очень мало, пока делать нечего, решил разнообразить свою среднесрочную и интрадейную торговлю на ДУ счету пипсоловством на любой РИте… С момента отрытия сегодняшнего рынка все сделки делал только от шорта в ручную без использования быстрого ввода заявок и какого либо привода… Тейки от 20п до 120. с момента открытия, т.е за 2.5 часа удалось совершить 116 сделок при работе на 60-80% депозита, все в плюс. на этом удалось заработать практически 5% к депозиту.пойду покушаю передохну а там поглядим что делать дальше :)

Пипсоловство РИ)
 
Пипсоловство РИ) 
Пипсоловство РИ)
  • Ключевые слова:
  • РИ
★2
33 комментария
одним конем не интересно))0
avatar
immortal309, почему одним??? до 8 коней
Александр Басинских, Ну это уже интереснее. Я тоже самое делаю только стандартный сайз 20. Сегодня парень стакает объемом по 800 коней, не эффективность детектед
avatar
Сегодня пипсоложеством заниматься нет смысла. Встал в шорт и взял бы 500п.
avatar
alextrad, для души так спокойнее)) каждому нравится что то свое… я понимаю 1 сделка 500 и не дерагаешься… но за момент прохода 500 я беру эти 500 основным объемом и еще как рынок даст можно 500п а то и больше сверху в диапозоне взять
Молодец, но этим заниматься только если реально скучно или руки чешутся).
avatar
vladkot, благодарю… реально скучно было… на своем счету шорт удерживаю
Александр Басинских, сам вчера таким образом сделок десять сделал от скуки, но результат нулевой вышел. А сегодня лень… Вопрос закрыть ли часть шорта по 134-133,5 если придет туда цена.
avatar
vladkot, Я бы удерживал шорт минимум до 130 000, нефть падает, рубль в доллару тоже проседает, амеры на премаркете красные да и заявления наших политиков тоже не блещут оптимизма. Да к тому же и август на носу уже…
avatar
AlexTR, возможно
avatar
AlexTR, думаешь туда дойдем??? я чето то не знаю… удерживают тут вроде зону сильно лонговую… если порвут только а так хз пока нету намеков ниже…
Александр Басинских, а как Вы определяете вход в позицию и выход?
avatar
Puxlik, честно??? по направлению работал только шорт… все сделки в одном направлении… по движению стакана заходил на импульсах…
чет гонишь) если все в плюс то даже при среднем тейке в 40 пп у тебя бы было минимум 5% плюс
avatar
Tarantool, не влезло в скрин поле со всеми сделками… могу для тебя лично заскринить все в штуки 4-5 влезет скринов и скинуть и ты поглядишь… не хотел заморачиваться склеивать скрины да и это никому не интересно перелистывать все сделки и выглядывать 100% закрытость поз в плюс!
блин а ты прав практически))) не 3%… оказывается я считать в уме не умею)))) почти 5% посчитал на калькуляторе)))ахахах округлил называется

Александр Басинских, я ж написал не к тому что ты луквишь.просто я живу этим и сразу прикинул что результат маловат.
avatar
Tarantool, это я понял, но тут больше зависит от кол-ва сделок с маленьким профитом… благодарю что отнесся внимательно и я решил калькулятор припречь ну и исправился со скрином, чтобы не быть балаболом:)
Саша, хорошо.
avatar
Oblitus, комиссия брокеру в данном случае ровна 46,4 итого общая комиссия 232+46,4=276,4
Александр Басинских, а что за брокер с таким тарифом?
avatar
poseydon, кит финанс тариф дистанционный
Александр Басинских, что то я у них такого в линейке не нашел
avatar
poseydon, хмм не знаю, у меня товарищь вот вот подключал себе такой тариф, правда какие сейчас расценки я не знаю не смотрел, но у меня 40 копеек за следку берут. в бкс брали 1р
да да… интересно что за брокер и что за тариф
avatar
у меня очень похоже…

avatar
пересиживаешь если против тебя идет? усредняешся?
avatar
weblogic, бывает пересидка+ усреднение но сегодня такого не было
мне одному кажется или тут можно было обойтись 1 сделкой… И экономить на комисии?
avatar
VladimirB, все верно))) но тут получилось что основная позиция ехала спокойно а часть просто переотркывалась и так мне интереснее)))

теги блога Александр Басинских

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн