Блог им. And_ba
Всем кто торгует давно NG — зеркалку у нас на фонде.....
Всем привет 🤘
Предыстория:
1. я тут зашел глянуть на экспиру позапрошлого контракта, которые закончился еще в мае… ну закончился и закончился — где-то 400 000 по общей позе на фортсе осталось после роллирования.
2. глянул этот/прошлый ролл — осталось 200 000 по совокупу)
3. В следующем ролле что… будет 100 000????
Это вообще нормально такое снижение объемов?
Или это наоборот — ранее были аномально высокие?
Я про общее кол-во открытых поз юриков и физиков на нашей зеркалке?
Кто давно торгует — напишите ваше вью плиз.
Спасибо.
