Акции считаются по цене закрытия дня (23:45), индекс — закрытия основной сессии (18:45). На вечерней сессии акции и индекс падал в среднем на 1.5%. Сейчас (10:26 мск) индекс снижается на 0.5%. Поэтому акции в среднем в зеленой зоне (+1% от вчера 23:45), а индекс в красной
Александр, есть ещё момент, что ты купил по ожиданиям рынка, они не изменились. Стакан есть стакан, а ожидания есть ожидания. Если верное направление — вернется куда нада
СМИ: На российском рынке почти не осталось спекулянтов готовых выкупать резко подешевевшие бумаги.
Мосбиржа пережила одно из сильнейших падений за годы — а акции обновляют многолетние минимумы. Одной из причин называют неожиданно консервативное решение ЦБ по ставке а также в целом нисходящий тренд, связанный с политической обстановкой.
Аналитики считают, что без более активных действий ЦБ шансы на быстрое восстановление рынка остаются ограниченными — выкупать просадки уже некому. Вот
Вчера списали вариационную маржу по Миксу
Сегодня утром фьюч пошел вверх но при этом у меня сегодняшняя вар/маржа отрицательная
Как это вообще может быть. если фьюч выше вчерашнего закрытия по которому вчера прошло списание !?
спс.
Мосбиржа пережила одно из сильнейших падений за годы — а акции обновляют многолетние минимумы. Одной из причин называют неожиданно консервативное решение ЦБ по ставке а также в целом нисходящий тренд, связанный с политической обстановкой.
Аналитики считают, что без более активных действий ЦБ шансы на быстрое восстановление рынка остаются ограниченными — выкупать просадки уже некому. Вот