Александр
Александр личный блог
Сегодня в 10:25

Как Моех считают, не понятно

Практически все акции находятся в плюсе, а индекс как то рисует минус?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Viacheslav Ivanenkov
    Сегодня в 10:29
    тоже не понял что там с рассчетами

    Вчера списали вариационную маржу по Миксу
    Сегодня утром фьюч пошел вверх но при этом у меня сегодняшняя вар/маржа отрицательная 

    Как это вообще может быть. если фьюч  выше вчерашнего закрытия по которому вчера прошло списание !?
  • Влад
    Сегодня в 10:28
    Акции считаются по цене закрытия дня (23:45), индекс — закрытия основной сессии (18:45). На вечерней сессии акции и индекс падал в среднем на 1.5%. Сейчас (10:26 мск) индекс снижается на 0.5%. Поэтому акции в среднем в зеленой зоне (+1% от вчера 23:45), а индекс в красной
  • Константин
    Сегодня в 10:37
    изучи сначала вопрос и не пиши бред, пжл.

    спс.
  • Мухомор
    Сегодня в 10:39
    скоро будет минус… интерестно кому вы собираетесь продавать акции… на 2500-2700?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн