Всем добрый день, а когда выпустят то нас? Как сказал один полководец, «санкции не работают» твердо и четко. Настолько не работают что экономика схлопнулась как воздушный шарик. Сейчас вылезут патриоты, и начнут орать что у нас прорыв…… $INTC. Недавно с товарищем обсуждали тему что на 4 человек заблокировано около 60млн рублей, а сколько нас таких тут сидит. СПб умнее ничего не придумали как запустить фьюч на BTC, чтобы потом тоже сказать ой извините мы не знали

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.