White_Trader
White_Trader личный блог
22 июня 2026, 12:58

Акции $INTC

Всем добрый день, а когда выпустят то нас? Как сказал один полководец, «санкции не работают» твердо и четко. Настолько не работают что экономика схлопнулась как воздушный шарик. Сейчас вылезут патриоты, и начнут орать что у нас прорыв…… $INTC. Недавно с товарищем обсуждали тему что на 4 человек заблокировано около 60млн рублей, а сколько нас таких тут сидит. СПб умнее ничего не придумали как запустить фьюч на BTC, чтобы потом тоже сказать ой извините мы не знали
Акции $INTC
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн