а не хватает своего тик тока в голосовом формате без видео. короткие голосовые к примеру до 15 — 20 секунд. чтоб так сказать можно было емким
русским словом выразить свое виденье по рынку. ))))) ой чо было б там… мама не горюй. мат стоял бы трехэтажный .
или спецкурилку сделать в голосе. с отдельным входом. скажем слово педерасты могло бы звучать не более 5ти раз в сутки. потом в бан.
вообщем нужен экшен. ну и под конец недели посидеть с поллитрой и высказаться о нынешних дивидендах. (((
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.