Блог им. Mark_777

Никакая это не коррекция

А поход вниз с обновлением лоёв.  Очень не советую покупать… Хотя, у каждого своя система...

Берегите депо


Никакая это не коррекция
★1
53 комментария
чето стали покупать активно :(
не к добру
avatar
Olenevod, Побарабану. Сегодня амеры хай показали. Так что поддержат нас.)
avatar
Olenevod, шортите на фсё?
avatar
Olenevod, Сидеть, не дергаться! :)
avatar
int4372786, сижу. Но репу чешу. Или прямо щас синица в руках. Или не знаю :) подожду до закрытия
avatar
Olenevod, в лонге? или в шорте?
avatar
Olenevod, Учитесь высиживать длинные движения. Лося вон какого пересидели! А профитную позу конечно сложнее. Ну хотя бы профитный стоп тогда…
avatar
Olenevod, Не забудь завтра советчикам в этом посте спасибо сказать, но помни за мат бан)))
avatar
Mark_777, Сам то в свои веселые картинки веришь или от скуки нарисовал потому как поза шортовая сильно давит?
Дмитрий-KDVnn., Я Вас не агитирую, если что.)
avatar
Mark_777, Да меня агитировать бесполезно. Просто элементарной логики нет в рисунке
Дмитрий-KDVnn., а какую логику надо вам?
avatar
Andrean, Я не верю вот в такие сказочные картинки, потому как рынок неделю рос очень сильно. Тарили его явно очень крупные игроки, и новость с Навальным их не остановит. Сказки про инвестклимат и плохую ауру таким ребяткам по барабану. Буржуи сегодня обновили хаи и остаются выше пробитого сопротивления. Наши индексы нарисовали начало растущего тренда, сегодняшнее снижение в рамках коррекции к росту.У буржуев ни одного разворотного сигнала. Жижа дорогая. Евро бакс в коридоре. На чем падать? Падать можем только при одном условии — бабки входящие на наш рынок были специально заведены под приговор Навального и готовились для слива рынка. Но это маловероятно. Бабло всегда побеждает все. Падать сильно мы будем только когда амеры нарисуют разворот и начнут коррекцию.
Дмитрий-KDVnn., согласен… но залив на вечерке напрег… сам жду в район 138500 завтра… если амеры начнут корректос после 1700 буду продавать…
avatar
Andrean, Стаканы пустые. Сейчас рисуют что хотят. Возможно и завтра будут сопли жевать фактор пятницы и будут ждать развития ситуации с Навальным, а вот в понедельник посмотрим
Дмитрий-KDVnn., да навальный здесь не причем… срать хотели инвесторы на этих проституток политических… а вот сейчас ситуация интересная либо амеры 1700 и алга вниз… много вниз… тогда мы увидим 115… либо боковик, да и тот приведет к заливу… расти то особо не на чем далеко… нефть уже высоко… сейчас к августу минфин тарить бакс будет… с египтом все вроде решается… так что может и упадем… только хочеться чтоб все же через 138500… ну вот вижу что должен туда сползать…
avatar
Andrean, Амеры не смогут развернуться за один день с хаев. Будут рисовать разворот. Для этого нужна проторговка уровней — пила. Мы от амеров отстали сильно, затарщики наши жравшие папирки неделю никуда не делись. Так что ждать резкого обвала и шортить сейчас думаю опасно
Дмитрий-KDVnn., это понятно поэтому и не жду что упадут… жду когда потянут наверх в боковик… хотя когда со 147000 падали брякнулись живо и на одном дыхании
avatar
Дмитрий-KDVnn., P.S.Сам пытался шортить, счет потрепало. Но счел благоразумным фиксануть лося и соскочить при просадке.
Дмитрий-KDVnn., Никто не тарил. Объёмы посмотрите. Это называется шортокрыл на медвежьем рынке.
avatar
Mark_777, Не нужно быть наивным, именно жрали. Жрали так профессионально, чтобы не было у медведей возможности соскочить. У Ромы Некрасова даже есть термин специальный — локирование. Так вот за этот рост отлокировали много чьи депозиты. Так медведи не кроются
Дмитрий-KDVnn., Ну так локирование делают спец, чтобы кого-то наказать. Здесь мишек поимели, теперь можно смело менять направление.)
avatar
Дмитрий-KDVnn., Если бы рынок ходил по элементарной логике, то всем бы было хорошо.
avatar
Mark_777, Уже не первый раз пишу на смарт лабе, чтобы понимать рынок нужно пользоваться трендовыми индикаторами. Тренды не возникают просто так и просто так не заканчиваются. У вас на графике я тоже не заметил трендовых индикаторов.
Mark_777, Мы сейчас в коррекции
к падению начертили 4-ю волну. Потом был импульс в начало пятой, последней волне снижения. Цели по пятой 115.
avatar
sozday, Нефига загадывать. Плывём по течению и усё.)
avatar
sozday, 2-ю начертили, коллега, имхо. Первая в 3-ей была от 147000 до 121000
прошла вторая, если сегодня заходной импульс в третьей, то перелой по ней 118, затем четвертая, потом пятая — 1000-950. НО… это исключительно мнение, рынку на наше ИМХО наплевать. Итак — будем посмотреть…
Успехов!
avatar
IGORtr, Да, будем смотреть.., терпение.
avatar
ТС уважаю, но коллы 135-е тарю :)
avatar
vrvr, Вас не пугает, что амеры на хаях и после Бени начнётся фикс?
avatar
Mark_777, мы же сами по себе, 135-140 пока боковик вижу у нас
avatar
АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ МЭРА МОСКВЫ, ЕСЛИ ЖАЛОБА ПРОКУРАТУРЫ НА ЕГО АРЕСТ БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЕН
Об этом сообщил «Интерфаксу» глава предвыборного штаба оппозиционера Леонид Волков
если амеры устоят сегодня завтра на текущих уровнях (войдут в боковик) а Навальный завтра выйдет под подписку о невыезде то можем отскочить на эмоциях теперь положительных минимум до 138000
Баширов Эдуард, Причём тута Навальный? Рынку надо вниз, разве не видно.
avatar
Mark_777, про Навального согласен… он в падении вообще не причем… просто возможно кто то перед амерами (их хами) начал фиксировать в открытую…
avatar
Andrean, Вчерась всех мишек отмаржинколили. Так что, делайте выводы.
avatar
Mark_777, я купил под крупного… он тарил перед закрытием на 136700 не дал ниже закрыться… и пролив этот скорее для стопов… но пролив сцука меня этот напег)))вот думаю переносить или нет… если вытащат на 136500-136800 либо выйду… а возможно оставлю на завтра…
avatar
Mark_777, Не знаю куда надо рынку, но политикой всегда отвлекают всеобщее внимание от экономики… и на этот раз что-то хотят замылить.
Мнение — после теста сопротивл — вниз…
avatar
Roger, Ну да. Смотря на какой тайм фрейм смотреть. Так и 170-120 — боковик.)
avatar
Roger, бля, плюс тебе виртуальный, за неимением…
avatar
Mark_777, я же говорю об отскоке краткосрочном
Баширов Эдуард, Да я понял. Просто 138000 — цифирь такая, что м.б. отмена сценария снижения.
avatar
короче консоль щас, парни, имхо, что ни говорите
avatar
хая то оформленного у амеров пока нет. пока по факту тренд вверх. рано ещё говорить о том что дальше будет. если они даже откатят надо будет смотреть как именно они это будут делать
avatar
Krechetov, Двойная вершина у пендосов. Тем более, что насдак вниз засобирался — опережающий индикатор. Пазл складывается…
avatar
Mark_777, да уж еще сипи рисует падающую на 4х часе… да доллар молот на 4 часовике отрисовал… похоже могут залить все таки
avatar
Andrean, По мне так 1700 они не покажут. Т.к. много желающих шортануть оттуда.)
avatar
Mark_777, может и развод я ж не спорю)) а сейчас дадут 136800 я выйду завтра смотреть буду что и куда… ждал 139000 он туда пришел… упасть уж тоже слишком просто… может еще раз к 140000 наши попробуют… может и нет но сейчас буду резать небольшой убыток
avatar
Mark_777, вообще стараюсь с переносами не баловаться… в дне забирать и сваливать… а эти крупные движения… дно хай вылавливать это как то не по мне… нервничать психовать… вот сейчас до клиринга зашел… хотя на вечерке обычно не торгую… хапнул сижу переживаю)))
avatar
Andrean, Торговля внутри для и удержание позы на несколько дней — разные стили торговли. У кого-то цель 1000 п, у меня другой подход. Буду держать, пока цели не выполнены.
avatar
Roger, Так потом не ясно. Всякое м.б. Думаю, что амеры всё-таки приехали. А коррекция у них, после такого роста будет будь здоров. Так что вниз, вероятность повыше.)
avatar

теги блога Gloomy trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн