Блог им. BorisLobachev

Я придумал Camry! Заново!

Ребят, всем привет!!! Недавно показали дизайн новой Ferrari и нового Mercedes и это, мягко говоря, ужас(очень мягко говоря)!!

Смотришь — и вообще никаких эмоций. Один на лягушку похож, второй как будто не Ferrari, а какой-то Fiat из параллельной вселенной.

И вот на этом фоне я понял, что из последних машин, которые мне вообще не зашли — это новая Toyota Camry в 80 кузове.

Предыдущая Камри была реально Камри.У нее был характер, стиль, узнаваемость. У предыдущий камри была мемность, про нее знали все и всё, она можно сказать, то к чему должен стремиться АвтоВаз
А 80-ка для меня выглядит как какая-то безликая. Особенно перед — плоский, странный, будто потеряли фирменный стиль, просто кусок железа не более.

Поэтому, я решил через ChatGPT попробовать ее переделать!!

Вот изначальный вариант

Я придумал Camry! Заново!

А вот уже переделанный вариант!!!!!!!!!!

Я придумал Camry! Заново!

Сделал пока только 2 правки (лимит закончился), но уже сейчас, как по мне, выглядит намного интереснее. Морда стала, злее, появилась нормальная агрессия. И главное — она снова стала похожа на Camry, а не на китайский седан.

Из того, что я бы еще убрал: Обвес по бокам(что бы она выглядела как стоковая), антикрыло сзади(оно на камри не к чему), оставить один шильдик вместо двух(ну потому что зачем их 2)

И тогда вообще был бы топ. Как вам такой вариант? Пишите и не забывайте про тг(хотя кому он нужен) но мало ли на всякий случай t.me/Lobachev_Invest

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
575
12 комментариев
Придумай себе лучше проездной на метро
avatar
Dobriy_Dob, отличная идея))
avatar
Dobriy_Dob, вечный
Я придумал Камри… И чат GPT за меня придумал новый бампер для Камри — это 2 разных позиции
А можно узнать что под капотом? Что по ходовой? А в этой российской Камри подушки безопасности предусмотрены? Или как в отечественных аналоговнетных Вестах, Грантах, Нивах?!
avatar
StarDust, не не не) все как в новой камри, только кузов другой))
avatar
Boris Lobachev, оно и понятно
Это шутки-маршрутки в контексте российских аналоговнетов, когда в РФ все якобы придумали и в конструкторских бюро нарисовали, ничего не сделали по факту, а загнивающий Запад у нас все украл
Если когда-нибудь соберут тяжелый звездный крейсер Виндикатор (по вселенной Звездные войны): кому будут принадлежать права? Тому кто его спроектировал? Или Диснею за дизайн?
avatar
StarDust, тут надо подумать))
avatar
Это уже было. Давай завтра ещё раз, в это же время, после обеда. Знаешь Панголину, автомобиль самоделку, из эпохи СССР. Восьмидесятые годы. Вот если сделать угол наклона больше, примерно сорок пять градусов, будет идеально.
Дмитрий-Димас Ермаков, и с движком ваз-2105
Дмитрий-Димас Ермаков, Тот пост просто блокнули за мат))
avatar
 надо было в современном стиле милитари в зоне СВО
Клетчатый, не не, этого и так хватает))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Boris Lobachev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн