Блог им. ura

Пора сваливать.

Который день вечерка на ФОРТС никакая, движений нет, как будто Америка не  торгует в это время. Днем все перегрелись на солнышке или наоборот днем под кондиционером, а вечером на пляж.
До коле будем терпеть такое? 
Предложение к бирже, если волатильность фьючерса РТС в течении часа на вечерней сессии не изменяется более 0,3-0,5%. прекращать торги. Будем хоть экономить эл.энергию .
Кто поддерживает такое предложение?
12 комментариев
терпение 80% успеха
avatar
Kisa13, Я готов ждать сигнала по своей системе. Но для этого хоть какое-то движение должно быть.
avatar
Юрий Свинаренко, читайте выше
avatar
Юрий, был хороший рост. Сейчас топчемся на месте. Снижается волатильность. Подтягиваются стопы. Готовится новое движение :) Скорей всего вверх.
avatar
поддержу! замечаю, что рос. фьючи стали ходить, как и укр. фьюч: накопление, утренний гэп, целый день и вечер стоим, потом снова гэп и т.д. Интрадеить стало очень скучно, т.к. стали достаточно редкими хорошие движения внутри дня, плюс появилось большое кол-во внесистемных и внебиржевых сделок. Пора валить и отсюда.
Если свалит интрадейщик из инструмента, то это очень плохо скажется на этом самом интрументе…
avatar
Посмотрите как вечером европа торгуется. у меня открыто три окна: дакс, сипи и ртс. Движение есть только в сипи. Видимо нас двигают те же роботы что и остальную европу
avatar
Кто смотрит на Америку — торгуйте Америку, вас никто не держит.
Движуха идет от трейдеров, биржа почти не при чем. Покупай на миллиард, двигай рынок!
avatar
Быки по нефти, хватить бычить уже, давай досвидания))
avatar
besttrader, А с чего, это? В Египте бардак, и когда ситуевина стабилизируется не известно. Так-что пока наверное нефть сливаться не будет.
avatar
Не нравится — не торгуй. Целыми днями просиживать у монитора непросто, а ты еще вечера подключаешь. Ужас.

Вечерка нужна для оперативного реагирования в случае новостей или каких-то других событий, а не просто для каждодневных сделок.
avatar
ЕЩЕ: Те, кто поддерживают движение не торгуют на вечерках, а ориентируются на намного более крупные периоды. Это только гопотрейдеры пытаются на вечерке заработать на поход в кино.
avatar

теги блога Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн