Блог им. Money-fest

Ралли - рейд первый этап - прошел

Наконец решил запоститься. Это мой первый пост, поэтому кто читает прошу сильно не пинать).   Начался отходняк от недельного падения рынка, эмоций пресс. По натуре я человек мега спокойный и не эмоциональный, но открутив в голове плёнку на неделю назад и вспомнив все что происходило со мной в это время, не вольно расплываешься в улыбке взглянув на себя со стороны и увидев прыгающую перед монитором обезьяну, что то не внятно бурчащую себе под нос). Ещё одна причина написать о происходившем… я начал разговаривать сам с собой), а это клиника), надо кому то выговориться.
Теперь по делу:
Поскольку прошедшее движение было мега эмоциональным, говорить о какой то супер технике тут не уместно, пользовался простейшими методами – отскок, отстой, вход, короткий стоп. И самое важное жесткий психологический настрой. Сидя перед монитором постоянно прокручивал в голове постулаты от гуру рынка и если вдруг видел что проёбываю кокой то движняк просто успокаивал себя, что это не мои деньги, мои деньги впереди или всех денег не заработаешь и как ни странно это срабатывало и ограждало меня залезть в какой ни будь блудняк, хотя шаловливые ручки порой бывало хотели нажать на кнопки в не нужный момент (порой не хватало кого ни будь рядом с дубиной в руках что бы в нужный момент уебать по рукам). Но тем не менее, все хорошо, что хорошо заканчивается, в итоге прибавка к счету почти 50%.     
Всем спасибо!) Удачного трейда!

★1
4 комментария
я тоже разговариваю сам с собой. Правда на диктофон. Чтобы потом послушать и переосмыслить еще раз то, что со мной происходило
Правильно успокаиваешь себя, будет новый день — будут новые трейды.
avatar
*Сидя перед монитором постоянно прокручивал в голове постулаты от гуру рынка*

вот эта фраза мне очень понравилась. А можно ещё, кстати, повесить перед монитором иконостас с фото разных гуру рынка и надписью «если чешутся руки, засунь их под жопу, блеать!» ;))
avatar
Скоро плёнка с постулатами гуру в голове кончится. И начнётся свой трейдинг. И станет ясно, вот эти 50% профиту были на пользу или во вред — создав клише в голове. Так что, желательно оставаться настороже даже к такому положительному опыту.

теги блога Money-fest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн