Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Серебро [ЛОНГ]: Держу Лонг. Сегодня цена пятый раз тестирует 80+ в этом месяце. Сможет ли цена в этот раз пробить вверх?

Крупный план: 

Серебро [ЛОНГ]: Держу Лонг. Сегодня цена пятый раз тестирует 80+ в этом месяце. Сможет ли цена в этот раз пробить вверх?

Область цены 80+: 

Серебро [ЛОНГ]: Держу Лонг. Сегодня цена пятый раз тестирует 80+ в этом месяце. Сможет ли цена в этот раз пробить вверх?

Опасный инструмент. Риски в торговле очень высокие. 

 

Не является ИИР (индивидуальной инвестиционной рекомендацией). 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
267
9 комментариев
Лично я. сейчас. слежу за Иран-США: флюгер без задержки.
Вот только ночью у нас перерыв.
avatar

vasili panin, Спасибо за комментарий. 

Я в фундаментале не разбираюсь — для меня это словно другой мир — никак не связанный с ценами активов. 

1. Не очень доверяю глобальному информационному потоку — всегда есть риск того, что таких событий как представляют мировые СМИ вообще не происходит или происходят, но совсем по-другому — не так как подаются. 

2. С точки зрения конкретных инструментов — наверное, полезно было бы более глубоко понимать фундаментальные принципы ценообразования и механику влияния на цену актива — но полагаю, что все предпосылки так или иначе уже отражатся в графике цены конкретного актива. 

3. Глубокое понимание фундаментала могло бы входить в противоречие с моим базовым принципом трейдинга — честный способ заработать капитал за счет взятия больших рисков (высокрискованная стратегия торговли). 

 

Что касается ночных перерывов — я на это смотрю как на ключевые условия инструмента — вряд ли цена бы двигалась аналогично если бы торговля велась одновременно по всему миру без коридора риска для каждой части мира. И риски здесь просто безумные, действительно — как пример — 20-30% изменение цены Серебра в конце января в период закрытой азиатской сессии.

Собственно в моем представлении именно такие риски и формируют высокий потенциал прибыльности инструмента. Я защищаюсь от этих рисков тем, что готов начинать все с начала в случае наступления худшего для меня варианта развития событий, что уже случалось в моей жизни неоднократно. 

Хорошего позитивного дня! 

Это прекрасно. У меня тоже есть такие картинки с графиками и полосками. Сейчас добавлю. В лонг от 66 ещё мог бы поверить, а в лонг от 80 ну очень слабо верится.

avatar

YMKA, Спасибо за картинку. Прекрасный канал у Вас — красиво рисуете! Один из моих любимых инструментов.

YMKA, Вот так я вижу на 30м. 



На что обращаю внимание? 

1. Внизу настоящий ложный пробой — вверху может быть какая-то «подделка». 

2. Канал на 30м — важно с точки зрения краткосрока, но среднесрочно лучше смотреть на D графике, где потенциал реализации ABCD (Лонг) видится очень вероятным. 

3. В рамках текущего канала вполне может быть еще одна попытка пробоя вниз — что собственно и будет являться для меня основанием для закрытия сделки (т.е. если цена пробьет этот канал вниз и это будет не ложный пробой). 

 

Хорошего и позитивного дня! 

Владислав Макаров, большое спасибо за комментарий. Взаимнейше!
avatar
Ужас. Вас надо лечить электричеством.
avatar
Schwonder, 
Не надо песен!
avatar

vasili panin, Спасибо за поддержку. ))

Я не против любых неоскорбительных сообщений. Посмотрел, что у Schwonder много грамотных комментариев — видимо, просто такой резкий стиль выражения своего мнения. 

Ну и потом, действительно, картинка выглядит на первый взгляд достаточно сложно. 


Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец продолжает отступать перед укрепляющимся долларом
Канадский доллар продолжает сдавать позиции и снизился до очередных локальных минимумов, оказавшись в районе выше 1,38. Фон для этого ослабления...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 мая 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Нефтяные качели: как на этом заработать?
Каким был I квартал для «Роснефти» и на сколько могут вырасти ее акции?
До конца недели «Роснефть» может представить отчетность по МСФО по итогам первого квартала 2026 года. По оценкам аналитиков «Финама» , выручка...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Владислав Макаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн