Блог им. Fedoss

На видеораскаяние Тимофея..

    • 09 августа 2011, 02:35
    • |
    • Fedoss
  • Еще
Тимофей, тронуло твое замешательство от собственных действий — почитывая посты в теч. последнего полугодия обратил внимание, что точки входа, колличество стопов и т.д. (периодически мелькающие у тебя в текстах) у нас совпадают почти полностью. У меня все сигналы дает робот, при средней доходности 60% в месяц. При том, что система работает уже два года и сомнений в ее эффективности у меня нет- периодически случались казусы исполнительства, как у тебя сегодня с ловлей ножей-решение только одно-сажай исполнителем на свою систему доверенное лицо, исполнительное и не замутненное большим колличеством знаний о рынке и методах торговли человека. Или же подобного человека надо сажать рядом с собой соглядатаем для повышения дисциплины. По себе понял, что исполнителем д.б. человек не создававший систему, тогда все его мозговые усилия будут направлены на пунктуальное исполнение сигналов. Ты как мне кажется человек творческий и импульсивный-для тебя в трейдинге слишком большой элемент игры-отсюда и ошибки. Желаю удачи.
    3 комментария
    Fedoss, Март девятый год торгует, вы один год. Ситуация приблизительно такая, как если бы второклассник подошел к выпускнику и начал ему советовать как ЕГЭ сдавать.
    Да еще с таким результатом — в среднем 60% в месяц. У нас в палате минимум 100% в месяц. А Наполеон все 200 выдает…
    avatar
    Malikeldjebena, Два года по данной системе, а вообще на рынке 4 года.
    Степанов А. через полгода стал устойчиво зарабатывать, а Mytrade до сих пор, судя по его постам, периодически сливает. Рад за вашу палату и Наполеона, но вопрос не систем-у 90% трейдеров они плюсовые, а исполнения и соблюдения их.-т.е. индивидуальные психологические особенности чел. Мне моего опыта на рынке хватило ужо чтоб не ловить ножи. А кто-то всю жизнь будет на грабли наступать.
    avatar
    Fedoss, извини, чего я влез, в самом деле… Успехов!
    avatar

    теги блога Fedoss

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн