Блог им. Gopnik

Оптимизма нет!

    • 30 июня 2013, 07:54
    • |
    • nik
  • Еще

Оптимизма нет!


    Очень рыночная картинка. Ожидание. Неизбежность обвального движения мировых рынков. Отскоки и коррекции к падению. Попытки локальных спасательных операций (зонтики) и сильнейший ливень перед мировым финансовым штормом. Оптимизма нет!
P.S. картинка отсюда  http://i2.2photo.ru/l/6/534189.jpg
13 комментариев
а если подрисовать внизу батут? ))
avatar
Galaxy, ну если только для «отскока дохлой кошки»
avatar
Виктор~, не-не! Исключительно для спасения жизни, взлета и поднятия настроения ))
avatar
Galaxy, ваша поза-Long явно давит вас. Посмотрите внимательно часовики на fRTS и вы увидите формирование почти горизонтального канала-флэт с широким диапазоном. Этот канал покажет всем и дохлый Long и «дохлую кошку».
avatar
it-fin, я в кэше — дорог депозит )) пока вот сматлаб почитываю, сижу недельки анализирую в РИ, золоте, нефти, сбере, ГП, S&P500,FESX, валютах… просчитываю стопы под возможные сценарии и точки входа. Так что мой зонтик пока в цветочек ))
avatar
Galaxy, + в профиль! Удачи вам
avatar
Виктор~, спасибо, порадовало!
avatar
Сами рисовали? :)
avatar
GHJK, нет!
avatar
Ира, Да, это хорошая версия.
avatar
Ира, вот что то похожее там внизу, все закрыты и каждый в отдельности вроде бы защищен, но в целом мрачно все, только зонтик Ангелы Меркель повеселее остальных.
avatar
Ира, тем не менее Фунт — фундаментально вниз
avatar
Ира, Амеры, очень тонко дозируя, будут укреплять бакс, чтобы к фактическому прекращению QE простыми словесными интервенциями не допустить лавинообразного развития ситуации с курсом(индексом) доллара и с рынком трежей и рынком акций. Потрясения им не нужны и на прочие рынки им наплевать — это базовый посыл.
avatar

теги блога nik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн