Блог им. kos2929

А есть ли смысл?

А есть ли смысл?

Да, стрелять их всех сразу без разговора!
Попробовать предупредить, что платить скоро по любому перестанем?
Ментам намекнуть о своих планах?
Всего проголосовало: 27

Вот я снайпер высочайшего класса, отработал ТАМ четыре года, полностью каждые сутки без отдыха работал, а что в итоге???????????? Да я не нужен здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! десять лет отработал программистом, за копейки................... Ради чего жить вообще??????????????????????????????????????
★1
39 комментариев
Сейчас мы продаем водку, с багажника моей машины, у магазина. в 21 запрет продажи все покупатели ко мне. Бизнесс охрененный я вам скажу, дургих слов не нахожу, ну сами посудите после оплаты взяток чистыми 20ка за вечер остается.

Но Может Взять Винтовку Да Отстрелять Охрану Магазина? Тела вывезти в болота за 600 км с моими связями меня выпустят из города, а дальше вообще полицаев нету. В итоге 5 тыр в день экономии будет. А затрат ну 2 дня всё займет, как раз 10 тыр.

Есть смысл?
avatar
kos2929, ст.105 ч.2 УК РФ до пожизненного.
avatar
donet-dn, в данном случае исключено, ты забываешь кто я, ведь нет тела нет статьи, а в нашей тайге любые тела можно запрятать так, что егеря не находят. Так что в данном случае статья УК исключена полностью.
avatar
… надо подумать!
Ты похоже Хитрован!
avatar
дебил
avatar
сомнительная экономия
avatar
что за грибы?
avatar
Алексей, Это не грибы, это палёная водка, да ещё в жару.)
avatar
donet-dn, товарищи! я водку вообще не пью, а траву пробовал пару раз в 1998ом. все остальное время я не употребляю ничего кроме вина своего производства, которое бывает1 раз в год в ноябре-декабре…
avatar
Снайпер-программист. Притом высочайшего уровня. По идее все данные для алготрейдинга (не путать с алко-трейдингом) налицо.
avatar
А кого стрелять и за что, что-то я не понял из топика?
avatar
Парни это вы поймите меня правильно, ответьте на вопрос вверху, а то ведь накипело реально…
avatar
Так как здесь не сдесь а здесь общаются так сказать наши умы, ТО Я ПРОСТО ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС, а дальше уже все от вас зависит. Но будет так, как оветит большинство! Отвечаю, и никакое фсб не поможет.
avatar
kos2929, Дружище, ты не на тот ворум попал. Здесь умы трейдинга, а не психологи.
avatar
donet-dn, именно на тот, я считаю мы самые так сказать гуру нашей жизни. ведь остальным ничего не надо только поспать и посрать и получить зарплату, а мы и о себе и о людях заботимся.
avatar
Из-за таких скотов и нет порядка в Раше
Стрелять тебя надо
avatar
стреляй.разрешаю.
avatar
О чем речь то вообще?
avatar
Максим, Я так понял об охранниках магазина, которые дань берут за продажу водки в запрещённое время.
avatar
Максим, всё дело в траве
avatar
хм.
топик странный, но:
опыт на рынке 18 лет + 10 лет программистом за копейки + 4 года снайпером (где то ТАМ).
ну пускай 10 лет программирования совмещены с трейдингом.
тогда, 4 снайперства + 18 на рынке + (минимум) 18 до совершеннолетия (или +22 до окончания института)
выходит очень странно, что мужчина в возрасте 40-44 лет консультируется на форуме, как ему поступать и после 18 летнего опыта на рынке торгует водкой с багажника авто.
и еще не понятно, при чем тут охранники магазина, у которых есть семьи/дети/жены/мамы/папы, и почему кто то готов по голосованию на форуме причинить всем этим людям ужасную боль и страдания из за 10К рублей О_о
avatar
K_A_C, 10 а то есть пятерка за день, это 150 в месяц 540 в год.

сумма нормальная. и так как проголосует большинство и будет. а семьи ихние все в чечне. они здесь под нашим депутатом ихним. нет мозгов и всё, у меня тоже нет. а раз нет, будет беспредел. такой что мало никому не покажется, накипело....................!!!
avatar
kos2929, время не теряй.иди стреляй.
avatar
kos2929, Вам либо 14 — 19 лет, и в Вас глупость и максимализм играет, либо отклонения имеются, уж простите.
магазин останется без охраны на день, месяц, или год?
и вопрос по математике, для программиста и трейдера с 18 летним стажем, почему, если за день 5К, а за месяц 150К, то за год всего 540? Ваша схема работает только чуть менее 4 месяцев в году?
avatar
K_A_C, а мы работает пока я января месяца и за год статистика не накоплено…
avatar
kos2929, ээээм. это не ответ на то, как вы произвели расчет, т.к. даже с января это около 900К, при заявленном темпе в 5К в день.
avatar
K_A_C, хватит троллить, мы же не каждый день работаем, надо и отдыхать.
avatar
kos2929, может проще с депутата начать. Они без крыши сами разбегутся по родинам.
avatar
Алла́ху ́Акбар!!!
avatar
не делайте скоропостижные выводы, сначала наберите статистику
(проголосовал за «попробовать предупредить»).
avatar
java, так быстро не будет, ведь нас теже фсб читают, год-два-десять-сорок лет. это всё сроки. а уж какие будут решать нам, и хрен кто найдет если не уступят, сегодня предупреждаю о снижении платы до косаря, если будут проблемы — СМОТРИТЕ НОВОСТИ, будет что-то…
avatar
kos2929, а фамилию депутата не подскажете, а то я в последнем Архангельском собрании не нашли ни одной кавказской фамилии.

Вас же посодют, раз нас читают, отследят по посту и посодют.
avatar
K_A_C, за что меня садить, мы делаем всё так, что никто не прикопается, помни нет тела нет трупа, а размолотить косточки после бочки делов пару часов и всё, НЕТ ЧЕЛОВЕКА. А Фамилия на букву «А» кончается на букву «и». Весь это бизнес принадлежит ему.
avatar
kos2929, kos2929, как же так, а в новостях что покажут?!

ладно, пойду отсюдова, скучно стало, скудная фантазия, и нотка идиотизма подроста утомляет быстро.
avatar
десять лет отработал программистом, за копейки…
_________________________________

Сейчас IT-шники в шоколаде относительно других отраслей, на выходе из универа в Москве 100-140 имеют (в Спб 50-70), кому жаловаться на жизнь сейчас, но уж точно не программистам
ganjatrader(getstar), а никто и не жалуется, но у нас не 140, а 50 всего. для нас это очень хорошо, меня не устроило, мне 540-600 больше нравится.
avatar
Остынь, Рэмбо!
avatar
ganjatrader(getstar), за командировки в ратнике дают по 400 тыр, то есть две командировки в год легко и 800 тыр в кармане. это очень хорошо, но на гражданке суммы в разы меньше.
avatar

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн