Блог им. Merovingian

ES пара слов

Сейчас, по ценам 1610-1611, можно восстанавливать или открывать продажи. В районе 1601 защитите продажи, так как потенциал отскока по-прежнему ограничен 1622. 
 Kind regards.
  • Ключевые слова:
  • ES
43 комментария
А если 1601 сегодня не будет, а сначала 1622?
Радзиевский Андрей, про сегодня я не говорил, хотя ожидаю. В любом случае, как всегда я написал в момент, когда у человека есть достаточно времени подумать о стопе и рисках во время проторговки.
avatar
Mérovingien, я просто вчера купил после закрытия…
Радзиевский Андрей, понял :-). Вам пока 1601 не нужен :-)
avatar
Хотя, я несколько удивлен, если вы не закрыли часть по 1611-1612,
avatar
Mérovingien, спасибо.
А не посоветуете через кого лучше торговать из России?
minmax1, насчет специфики торговли из России я не знаю. Сам работаю через Nomura и Interactive Brokers.
avatar
Mérovingien, спасибо. Учту. +++
и в профиль +
minmax1, через мирус хорошо, там по-русски говорят. Я торгую Мирус и ОЕС.
Радзиевский Андрей, спасибо. Учту.
и в профиль +
Mérovingien, закрыл 1607 часть, хочу выше 1615, я жадный:)
Радзиевский Андрей, ну, глядим на 1611…
avatar
Mérovingien, признавайтесь, ваши 5000 лотов на 1611?
Радзиевский Андрей, дело не в том, что его хотят продать, а в том, что уже не берут. Прицепиться и ехать пока не к кому, поэтому и давим слегка на пробу.
avatar
Mérovingien, а что было во вторник, можете мне сказать? Хотя бы по секрету?
Mérovingien, я же говорил, только среднеобразовательную школу закончил, там такого не преподавали:)
Радзиевский Андрей, накануне были заявления Фишера и Кочерлакоты, которые в понедельник дали на США повод начать закрываться. Как дополнительное основание — помогли покупки тех, кто покупал от трендовой с ноября. Об эту трендовую, помимо покупок, тоже динамически закрывалась часть среднесрочных продаж с цен возле 1660. На следующий день лондонские и европейские офисы сделали тоже самое, потому что импульс вниз, данный под закрытие понедельника был усилен на Азии до нужных цифр.
Закрытие шло с целью набирать продажи повторно с цен в диапазоне 1604-1622. Это, если абстрагироваться от спота. Здесь на сайте называют подобное 'раздача шорта'. Вверх цену толкал дейтрединг, опираясь массового покупателя, среднесрок выходил. Сегодня на 1611 дейтрединг встал, потому что массовый покупатель кончился (возможно, временно, расти можно до 1622). Продажа отсюда была проверкой и если не встретит сопротивления, то среднесрочные деньги начнут набор продаж, будучи готовы размазаться до 1622, конечно.
avatar
Mérovingien, я вообще в среду добавил шорта по 88, но закрылись выше моей продажи, поэтому пока купил с расчетом что куклы продадут выше.
Радзиевский Андрей, я не пишу такое вещи в заметках своих, потому что неподготовленная публика не поймет ничего, а вы 'в теме', хотя, я не понимаю, откуда.
avatar
Mérovingien, я вам уже 100 раз говорил, что не с индустрии. Стал бы я в противном случае на сайте фоткой и фамилией светить. Просто я, видимо, самый удачливый домашний трейдер:)
Mérovingien, А он способный:)
avatar
PTSStrader, добрый вечер! Спасибо.
avatar
PTSStrader, даже нужно, иначе где мне ума набираться.
PTSStrader, обязательно!
avatar
PTSStrader, прекрасно, спасибо вам большое! И вы очень иллюстративно описали внешнюю сторону механики, о которой поведал я. Здорово, когда взгляды сходятся. Sell-of будет, если проба от 1611 даст результат. Но я всеми руками за то, чтобы отпраздновать Independance Day на 1622 ;-).
avatar
Mérovingien, я бы и по 37 продал, но вы ж не дадите:)
Радзиевский Андрей, да, это слишком :-)
avatar
Радзиевский Андрей, в дополнение к фьючерсным делам, вот здесь вы можете кратко прочесть о том, что происходило на spot. www.bloomberg.com/news/2013-06-27/u-s-stock-index-futures-signal-third-day-of-gains.html
avatar
PTSStrader, кстати, сегодня Локхарт с Дадли в ту же дудку дуют.
avatar
Mérovingien, они потом мне задают вопросы:) Вы про Герчика напишите, сразу будет куча комментариев, а остальное не очень интересно. Как там его, кстати, помнят в индустрии, скорбят, что в Россию уехал?

теги блога Mérovingien

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн