Блог им. MoneyMan

Олежик на наше святое покусился, на МАХ

Ну понятно, товарищ свои 30 серебряников отрабатывает...

Вроде как с апреля ТГ грозятся заблокировать. Постепенно аудитория будет отваливаться и переходить на СМС и МАХ, возможно ВК. т.к. не все могут эффективно пользоваться ВПН, а родителям нужно фотки внуков отправлять. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    618
    19 комментариев
    Тут нужно знать, одну вещь, что спецслужбы и ФСБ одинаково хорошо читает, как МАХ, телефон, так и ТГ как текст, так и аудио. Все переводится в текст и сохраняется

    Ерунду пишете.
    avatar
    Контора abby lingvo по-моему называется на чьём софте ФСБ работают, там ещё директор с такой интересной фамилией и именем, том Ян вроде бы.
    Задача трех тел, 🤦 Ну расшифруйте AES-256 хотя бы. Ещё раз, вы не понимаете предмет, но смысл поста понятен — отработать свои «30 серебряников», написав набор «умных» слов в ответ на пост Олега Кова.

    Одного знакомого притянули на уголовку по ст. 280 за какой-то пост 2021 г. Очень большие проблемы у него сейчас, хотя помогает на СВО

    Это примерно никак не связано с темой шифрования личных чатов, от слова «совсем».
    avatar
    Задача трех тел, прежде, чем давать ссылку на статью, предпочтительно ее если не прочитать, то просмотреть по диагонали. Она не имеет никакого отношения к теме шифрования личных чатов и приватных каналов. Ключевое слово «приватных». Если ваш канал доступен любому пользователю, очевидно, что его может читать и ФСБ, и ФБР, и MI6.
    avatar
    Задача трех тел, что легко, расшифровать AES-256 бит?)) ~10^77 комбинаций, число, превышающее количество атомов во Вселенной? Остановитес!
    avatar
    Задача трех тел, 🤦🤦🤦 Тот случай, когда если надо объяснять, то не надо объяснять. Банальная безграмотность и непонимание основ криптографии.
    avatar
    Зачем тратить время? Добавить «олежика» в ЧС и все дела. Что касается критики Макса, то нет смысла даже обращать внимание. Подобные персонажи стращали что всех убьют ковидными прививками и поэтому нельзя прививаться, они же пугали что деньги сперва заблокируют, а потом отнимут, поэтому нельзя открывать вклады под 20%. Так что логики и ума там ноль. 
    avatar
    Задача трех тел, новый мощный китайский паяльник на 200вт с питанием по USB в попу?
    avatar
    Beach Bunny, гы-гы))
    Нет макса, не знаю как там, но все жалуются что макс светит номер.телефона и нулевая анонимность. А люди так устроены что будут пользоваться максом только для официальнои переписки, по работе, итп. Для всего остального найдут альтернативу. Недавно читал что у ТГ есть другой ТГ который чисто для России, не тормозит, замедление на него не распространяется т.е. сервера в РФ. Вот как вариант — всё как в привычном ТГ но макс)))
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
    ⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
    Сырьевые рынки: примирения нет
    4 месяца падения. Где дно российского рынка?
    Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
    Фото
    Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
    Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Задача трех тел

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн