Блог им. eg_aristow

ВЕРНЯК СРАБОТАЛ! eur/usd

Помните: http://smart-lab.ru/blog/123625.php 
Вообщем, у меня немного подснисло стопы(переоткрывался разок), поскольку как я и ожидал на верхушке был шум, однако всё же цена пошла по моему плану вниз, примерно сейчас стоит завершать позицию(1,3140)! Кто нибудь заработал со мной???
Кстати сам купил айпад уже! Хотите айпад? Ловите ВЕРНЯК!
СЛЕДУЮЩИЙ ВЕРНЯК БУДЕТ ОТ 1,2600(ТАМ ПОКУПАЕМ С ПИ.ДЕЦ ЦЕЛЬЮ 1,42!
ВЕРНЯК ПРИМЕРНО НА 96%, ТОЛЬКО ПОКА ПРИДЁТЬСЯ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ!
ВСЁ ЕЩЁ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ? ТОГДА Я ЕДУ К ВАМ ВЕРНЯК СРАБОТАЛ! eur/usd
КТО ГОТОВ ПОИГРАТЬ? ЖДУ КОМЕНТОВ ТИПО «чё за хрень?»!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21
11 комментариев
когда слышу слово «верняк» на бирже — меня это сразу напрягает :)))
avatar
А меня напрягает, когда я вижу слово «подснисло» от человека, который предлагает на его мнение поставить деньги. ;)
avatar
FXFighter, стоп 10 пунктов профит около 60, вас пугает заработок в 50 пунктов?
avatar
хотелось бы верить…
avatar
сначала будет 1.40 потом 1.20
Иван Дементьев, агасиньки, посмотрим((((((((((((((((((((((((
avatar
1.3140?? На фьючах лой на 1,3152
Сейчас начнется Х.Б.))
1,26 — 1,42 я с вами
avatar
Че за хрень?))) По моим графикам движение вниз только началось.Позиция на продажу еще открыта. На дневках уровни профита еще не определились индикатором. На Н4 1-й ТР=1.303 2-й ТР=1.29
avatar
Stanislav-A, мне пох на ваши «индикаторы». Движение вниз до 2530 может буть(но вероятность этого 50%, в такие позы я не вхожу))))))я закрылся поскольку может начаться резкий рост(вероятность 50%)а если ваши индикаторы вам это не сообщают...-сейчас есть неопределённость(в которой вы чётко не опредилите вход и выход)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога eg_aristow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн