Блог им. DmitriyKireev_bd7

Сегодня 1418 дней СВО.

Специальная Военная операция на территории Украины сравнялось по продолжительности с Великой отечественной войной .1418 дней длилась ВОВ (1941-1945) и продолжается СВО (2022-….).

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
937 | ★1
21 комментарий
Они будут еще хоть сто лет воевать-деньги не свои и убивают там не их родственников.
Точнее даже деньги они зарабатывают на госзаказах-это им помогает продолжать «наше дело».
avatar
Stakinger, а разве Вы не зарабатываете на бирже? Вас не смущает, что все бумаги в крови? " ПОКУПАЙ КОГДА ЛЬЁТСЯ КРОВЬ" (с) Ротшильд
avatar
В отечественную потеряли 27 млн человек, какой смысл сравнивать? Все эти сравнители хотят такие же потери у России. Сво идет своим чередом, результаты есть.
avatar
Иван Мелехов, каким своим чередом идёт СВО? Там каждый день гибнут русские ребята. И Вы считаете сидя на диване и  прячась за  спины тех кто там в окопах, что всё идёт своим чередом? Ну если считаете, что всё идёт по плану, так идите и выполняйте этот план. Или очко жим жим?
Дмитрий Киреев, сво без потерь не бывает. А вы что предлагаете делать сейчас, сдаться? СССР сдался в 90ее, расхлёбываем теперь.
avatar
Иван Мелехов, «сво без потерь не бывает.» -а что же Вы сейчас не там, а на диване? Очко жим-жим?
Дмитрий Киреев, а твое какое дело? ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?
avatar
Иван Мелехов, а ты кто такой, что бы налево и направо распоряжаться жизнями российских солдат?
Дмитрий Киреев, а я и не распоряжаюсь. я не главком. ты ему этот вопрос задай.
avatar
Иван Мелехов, ну ты же «топишь» за то, что бы СВО продолжалось? Ты. Ты же пишешь, что всё идёт по плану? Ты.
Дмитрий Киреев, и что? это уже случилось, это как ураган УЖЕ случился. ты же не можешь ничего изменить. ты уже живешь при свершившемся и думаешь как разгребать последствия. Сейчас разгребание выглядит скорее как капитуляция Украины, другого пути нет.
avatar
советское СВО в афганистане длилось 9 лет
американское СВО во вьетнаме длилось 9 лет
американское СВО в афганистане 20 лет и т.д.
avatar
две деревни уже отбили
avatar
Harry_Potter, еще нет. Бои за Запорожье и Днепропетровск начнутся в этом году. В следующем отобьют, хотя Запорожье возможно в этом. Может еще и деревню Харьков отобьют. У всу то дела совсем плохи.
avatar
Иван Мелехов, если будет обрушение фронта — прогнозы бесполезны… Там и за неделю могут до Одессы дойти на плечах отступающих бандер…
где смартлабовский свощник? живой? что то с год примерно не видел, чтобы он писал
avatar
avatar
Афганская война длилась 3338 дней, с 25 декабря 1979 года до 15 февраля 1989 года
Опять эти хохлозавывания.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Дмитрий Киреев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн