Блог им. listok173

США,что будет после 19 июня?

Впереди у нас важные события.19.06. В США Будет заседание FOMC, процентная ставка США, выступление всемилюбимого Бернанке.По сути уже больше недели все аналитики предсказывают, что сокращение КУИ 3 не будет миниму до конца 2013 года, что в принципе логично, что Бернанке не будет кошмарить рынки в предверии лета и отпусков.

Получается, что данное событие практически заложено в нынешние цены рынка.Да Бернанке выступит, скажет всё как обычно и на этом возможен рост и сразу же начнётся фиксация по факту.Так же ещё очень важное событие, это пройдёт экспирация у США. 

Что мы имеем, что куи останется, где это уже заложено в цены, экспирация после длинного и бурного безбашенного роста по S&P 500, пора отпусков, а граждане сша отдыхать будут точно.Я не думаю, что после таких важных событий, большинство участников рынка США кинуться опять покупать и наращивать длинные позиции, по факту, такого бычьего тренда надо ждать очень долго и такое бывает очень редко.Поэтому не вижу смысла, те кто там зафиксировал прибыль, пытаться рисковать и попытать заработать три цента, при этом рискнув потерять.

Можно было бы сказать, что будет после этого боковик, но это слишком легко и просто и ожидаемо, буду ждать s&p500 на 1545-1530

Все позиции которые я открыл  13.06 я сейчас закрыл, лучше иметь синичку в руках, так как о нашем рынке пока мыслей мало, может порастём, а то горький опыт уже получал.

http://smart-lab.ru/blog/124600.php

США,что будет после 19 июня?
Лучше жалеть(не долго)о не дополученной прибыли, чем жалеть о полученных убытках.
На бирже легко можно сделать небольшое состояние, если у тебя есть большое

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн