Блог им. semi

NZD/USD

    • 14 июня 2013, 15:42
    • |
    • semi
  • Еще
NZD/USD

Monthly

Май месяц по NZD/USD закрыли сильным медвежьим поглощением у верхней границы восходящего канала. Вторая свеча медвежьего поглощения в три раза длиннее первой. Очень значительный сигнал с точки зрения свечного анализа.

Ишимоку продолжает нести бычьи настроения не смотря на то что цена инструмента уже ниже линий Тенкан и Киджун. Тенкан начала снижаться (краткосрочная тенденция), Киджун заняла горизонтальное положение (среднесрочная тенденция). Облако по прежнему бычьего цвета, сужается. Возможно в конце этого месяца по Ишимоку будет первый сигнал на продажу — Чинкоу на текущий момент пересекла ценовой график сверху вниз.

user posted image


Weekly

Прошлая неделя по NZD/USD закрыта медвежьей свечой с довольно длинной верхней тенью. Размер верхней тени не удовлетворяет условиям образования перевернутого молота.

Ишимоку несет в себе медвежьи настроения. Во-первых линии Тенкан и Киджун которые образовали мертвый крест и стремительно снижаются. Во-вторых линия Чинкоу которая находится ниже ценового графика. И наконец в третьих облако Ишимоку которое изменяет цвет на медвежий.


user posted image


Daily

Молот на дневном графике который образовался вчера прекрасно отрабатывается. Тело молота более трех раз помещается в нижней тени. Молот получил подтверждение от RSI в виде двойной бычьей дивергенции.

Все составляющие Ишимоку указывают на нисходящее движение:
— Тенкан и Киджун направлены вниз и при этом цена инструмента находится ниже. Тенкан выступает в качестве первого уровня сопротивления текущему росту;
— Чинкоу ниже ценового графика;
— Облако медвежье, расширяется.

user posted image

Прогноз
Для начала о ближайших перспективах:
— если цена инструмента закрепится выше уровня 0,8000, то нам стоит ожидать более глубокой восходящей коррекции. Ориентировочно это уровень 0,8200, с меньшей вероятностью 0,8300.
Если же говорить о долгосрочных перспективах...


Более детальный анализ читайте на Candle Market

теги блога semi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн