Ove4kin

шорт (не сигнал)

шорт половиной 126 700
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    10
    19 комментариев
    планирую крыть на вечерке, у меня цели временные. + зависят от графика реал тайм.
    avatar
    лудомания :)
    avatar
    Krechetov, пока 17 плюсовых сделок за 10 рабочих дней.
    Средний профит от сделки около 700-800 пп.(часто больше)
    Средний минус около 1 500 пп.(не больше)

    Работаю с соотношением 95% прибыльных к 5 отрицательным.
    работаю частями. использую внутри дня 3 части, независимые друг от друга.
    Таким образом я очень давно забираю у злых людей деньги. Торгую не ради денег, а ради пунктов и из любви к искусству.

    Если понесут сильно выше и будут держать, признаю неправоту своими деньгами. Сильно не пострадаю. Рынок каждый день дает шанс.
    avatar
    ну то есть 17 прибыльных подряд имею ввиду.
    Такие серии должны прерываться по идее.
    avatar
    однако!
    RSI подсказал?
    STOHASTIC нашептал?
    )))
    половиной ГО?
    Владимир Сарнацкий, половиной рабочей позы. рабочая 20 контр.
    avatar
    Овечкин без трусиков
    А шорт от 126,2 держишь?
    Сегодня еще шорт от лоя дня на 126,7… Нормально.
    avatar
    Arhilamer, я писал что пофиксил часть по 125 300.
    Вы злые, это хорошо)
    avatar
    Arhilamer, он про новый контракт.
    а тот шорт закрыл, уже было сообщение
    хочу больше минусов и лонговой истерии, а то придется выходить из позиции.
    avatar
    я тоже за шорт) но небольшой)
    Владимир Сарнацкий, Овечкин грабит frts
    А ну тогда снимаю шляпу)

    По новому думаю шорт 128 отличен, на 4 часовиках диверы уже смачные в пользу продолжения движения вниз.
    avatar
    Arhilamer, не знаю я диверов никаких, я просто смотрю графики ртс, график sp 500 и график usd/rub и реакцию на это все фртс.

    Пока что считаю что сделка плохая. Сильно не уверен в профите (как и всегда). Так что возможно кречетов с камона будет прав.
    avatar
    Ой зря ребзя, ой зря…
    я не понимаю, весь смарт-лаб чтоли в лонг сел?
    avatar
    чего ж ты себя так нежалееешь((
    avatar
    не отстопился?

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
    Фото
    Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
    В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога BITCOIN

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн