
Не является индивидуально инвестиционной рекомендацией
Ежедневно обновляемая и наиболее полная информация на канале
https://t.me/sozvezdieinvest о дивидендах, долгосрочной и среднесрочной торговле акциями на фондовом рынке, а так же инвестициях в драгметаллы
Грамотные люди, кто захотел, давно металлы понабрали и не ждут ни каких дивидендов, а у кого и копейка лишняя имеется то по мимо металлов и акции просевшие покупет, авось бамбанет когда-нибудь, а если и нет то и х… й сними.
— потеря жирного европейского рынка, продажа ресурсов со скидками, падедение производств, сокращение выручки, сворачивание инвестиций, падение перевозок, переход на 4-хдневку, прекращение роста зарплат, отмена и сокращение дивидендов, и по цепочке эти процессы отражаются на свей экономике и т.д. Так каким же идиотом нужно быть чтобы заявить что санкции и отмена дивидендов не являются проблемами рядовых граждан🤭
Миллера дальше слушай 🤣. Вон бидон с обамкой экономику раз пятьдесят в, клочья, разорвали🤣. А это другой уровень совсем.
Зачастую дело не в санкциях, а в менеджменте.
Почему у белорусов в машиностроении не плохо все получается, а у нас жопа. Взять тот же Автоваз или Ростсельмаш. Сколько туда не вкладывают на выходе ноль.
С другой стороны в России не плохо себя чувствует транспортное машиностроение.
Новые метровагоны, электрички, электровозы, тепловозы и др.