Тут читаю про гражданство Аргентины, всё сладко
Но теперь гайки закрутили
Гражданство Испании 12 лет по «студенческой визе » и минимум 3600 евро каждый год
Румыния? Ну такое
5 стран бывшей Югославии… тоже много нюансов
У сербов вообще надо отказываться от своего гражданства
Северная Европа? Кто что знает
Давайте поговорим
А теперь сказки про гражданство Аргентины
Читаем и вешаем лапшу на уши
7 ключевых преимуществ гражданства Аргентины как второго гражданства для россиян в 2024 году
В наше время все больше людей стремятся обзавестись вторым гражданством, чтобы расширить свои возможности, обеспечить себе дополнительную защиту и доступ к новым рынкам. И гражданство Аргентины становится все более привлекательным для россиян в 2024 году. Давайте рассмотрим основные преимущества, которые может предложить аргентинский паспорт.
Гражданство Аргентины как второй паспорт для россиян
Гражданство Аргентины как второй паспорт для россиян
1. Безвизовый (или упрощенный) въезд в 170 стран мира
Одним из ключевых преимуществ аргентинского гражданства является возможность безвизового или упрощенного въезда в 170 стран мира.
Среди них такие популярные направления, как Великобритания, Германия, Испания, Италия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Малайзия, ОАЭ, Япония и многие другие. Это открывает широкие перспективы для путешествий, бизнеса и культурного обмена.
2. Возможность получить визу в США на 10 лет
Получение гражданства Аргентины также дает возможность получить визу в США на 10 лет. Это значительно упрощает процесс поездок в Соединенные Штаты и делает их доступными для длительных поездок и деловых встреч.
3. Легкость получения гражданства Аргентины
По сравнению с гражданствами других стран, процесс получения гражданства Аргентины отличается относительной простотой и доступностью. При желании, наличии достаточного количества времени, готовности тратить усилия и разбираться в нюансах аргентинского законодательства весь процесс можно пройти самостоятельно без привлечения адвокатов и консультантов.
4. Бесплатное получение гражданства
Один из значимых плюсов — возможность получить гражданство Аргентины бесплатно. Не требуются многомиллионные инвестиции или безвозвратные вложения, что делает этот вариант особенно интересным. Отсутствие необходимости в крупных финансовых вложениях делает этот процесс еще более привлекательным для тех, кто стремится к новым возможностям и перспективам. Проще говоря, стоимость второго паспорта сводится к затратам на проживание в Аргентине. При этом стоимость аренды жилья, цены на услуги и продукты питания в Аргентине в долларовом эквиваленте значительно ниже, чем в странах Европы, США или ОАЭ.
5. Жизнь в красивейшей стране с потрясающей природой и доброжелательными людьми
Аргентина славится своей уникальной природой, разнообразными ландшафтами и доброжелательными жителями. Обладая гражданством страны, вы получите возможность наслаждаться жизнью в этой удивительной стране с потрясающей природой и позитивными людьми.
6. Поддержка свободы человека и открытость к иммигрантам.
Культура Аргентины отличается поддержкой свободы человека, толерантностью и открытостью к иммигрантам. Здесь каждый может найти свое место и реализовать свои потенциалы, встретиться с новыми культурными традициями и идеями.
7. Возможность получить высшее образование высокого уровня бесплатно, широкие возможности обучения детей в престижных билингвальных школах
Аргентина предоставляет уникальные возможности для получения качественного образования для детей и взрослых. Жизнь и обучение в Аргентине создают возможности для свободного овладения иностранными языками (испанский, английский), что открывает широкие перспективы для работы и ведения бизнеса в любой точке мира.
P.s. Подытожим
Сейчас в Аргентине надо быть минимум без выездов три года .
И то не понятно
Безвиз на шенген? Непонятно сколько и как долго можно жить в Европе..
Вроде как гиперинфляции уже нет и жить как в Веймаровской Республике уже не получится ((
В общем гладко было на бумаге да забыли про овраги
Я создаю блага для людей и страны. Я стою много.
наступит время, когда таких как я будут покупать. Дорого
.
Государства как форма хозяйствующих субьектов, в этом смысле очень устарели.
Это же глупо и неэффективно, продавать гражданство таким как я.
Нам надо его дарить и заботиться чтоб мы чувствовали себя комфортно в этом государстве. Я даю ему больше чем получаю от него.
Нагрузка на канализацию это я понимаю усилие
И самое главное- я это осознаю. Что конечно же является неудобным фактом для гос-ва и некоторых его граждан.
То в России за 10 лет меняется всё, а за 100 ничего!!!
Думаю не имеет смысла ).
Можно просто уехать работать по контракту в хорошую страну, типа ОАЭ.
Дубай, Абу даби, есть города по мельче...
Теплая страна, круглый год в футболке и сланцах.
Есть месяца когда сильно жарко, но ты же не дороги асфальтировать ехать собрался ).
Оптимально это устроиться бортпроводником в авиацию.Авиакомпаний там несколько. Бесплатное проживание в отеле. Номер 2-3 местный. у каждого есть своя комната с кроватью и столом. Общие кухня и зал с телевизором.
Летают во все страны мира.По прилету можешь там в аэропорту взять себе экскурсию и посмотреть город...
Весь МИР перед твоими глазами.Дают беспроцентные ссуды. Можно купить себе на них жилье хоть в Москве и сдавать его в аренду.
Плюшек много, работай, присматривайся и заводи свой бизнес ).
ВСЕ так делают).
Ну а в России устаканится, рано или поздно все равно устаканится, ворачивайся, если желание будет. Вернешься с деньгами каких в России не заработаешь.
Надо подстраховываться
Моя семья уже 15 лет живет в Дубаях ).
Начинали с простого- дочка летала стюардесой в Эмирейтос.
Получала до 12 тысяч дирхам.Могла бы и больше, но не захотела строить карьеру в Эмирейтос и открыла свой бизнес.
Сейчас уже там в Дубае живет и другая дочка. Мы с женой оттуда не вылазием, особенно жена. Мне же надо в России свои дела делать, переводить свою работу в Дубай накладно. Проще так.
Дубай — современный город, не чета Москве- один из ЦЕНТРОВ Мировой Торговли! это тебе не Москва ).
А для того, что бы у тебя все получилось, надо все делать НЕ спеша и ГРАМОТНО. По этапно вживаясь в новую реальность.
Ты же, как смотрю, хотел тяп -ляп и в дамках быть ).
Ан- хрен, так не пролезет ).
Тот ее принял и начал возить по странам. Туда — сюда, в общем проездила она весь универ, экзамены сдавала тем не менее на отлично, и выпустившись с красным дипломом, стала решать куда идти работать. Сунулась сюда — туда, работы кроме как продавщицей в магазине ей не светило, и тогда я подсказал ей пойти в авиацию стюардесой. Предложил Пэрофлот.
Она согласилась со мной, что с ее знанием языка работать в России продавщицей в магазине отстой, а потому, по копав интернет решила двинуть в самую красивую и привлекательную на то время компанию- Эмирейтос, Дубай.
Набор шел в Москве. Сьездила, прошла отбор и вот она в Дубае. Полеты ей очень понравились, работа то же, спецодежда шла прям к лицу ).
Летала пару лет, присматривалась и решила что страна эта прям для неё!
Подтянула сестренку, ну а потом и мы подтянулись ).
Открыть бизнес в Дубае просто, но за его открытие надо платить и дорого.
По этому, я в России открыл ООО, а она пользуясь им как крышей работала в Дубае.
Так делать можно. Проработали еще сколько то.Достаточно заработав ей уже под силу стало открытие местного бизнеса в Дубае, иметь прибыль с этого и перерегистрировать его каждый год платя каждый раз за это по миллиону рублей ).
Сейчас там семейный бизнес, несколько направлений, в том числе и недвижка ).
Вот так ).
Под лежачий камень вода не течет.
Хочешь успеха — трудись.
Знаешь, ВСЕ надо делать правильно.
Тогда все получится.
Москва мне знакома. Не мой город (.
Муравейник (.
У меня армейский корешь там живет по 9 парковой ).
Ездил к нему в гости после армии, через год как демобилизовались).
Посмотрел как он живет. как люди живут… и принял решение- не мое (.
понимаешь… Москва- большой ШАНХАЙ (.
Дубай — совсем другой город. Там все по другому. Там и менталитет у людей иной .
А в Москву мы с женой по началу транзитом проезжали. Пересадка с одного аэродрома на другой. Переезжали на маршрутке, потом метро, потом автобусом.
Насмотрелся на город, на метро и людей (.
НЕ мое(.
Другое дело то же но в Дубае.
Стоит зайти в метро, сесть в вагон, как тебе и место уступят как пенсионеру и за ручку возьмут и посадят и все улыбаются ).
В московском же метро- того и смотри. что чемодан стырят или что иное(.
Грязь, окна не мытые, рамы грязные… не не мое (.
В общем теперь транзитом через Москву не ездим(.
Чем ехать по бесплатному билету от Эмирейтос транзитом через Москву, лучше по платному, зато на прямую, без московских приключений (.
Таки дела.
Ну ты там родился, ты обречен там жить, а я не хочу (.
вот, послушай песню про Москву )))
www.youtube.com/watch?v=QLGG_GD3iPs
Нужна страховка в недвижимости в другой стране более стабильной..
А у нас чем дальше тем больше гайки будут закручивать ..
Хочется сохранить и не только для себя ..
А не чтобы потом всё расстаяло как в дымке…