Блог им. drow

Армагеддон назначен на 10-11 июня

    • 07 июня 2013, 08:25
    • |
    • drow
  • Еще
10 числа снижают ставку, на 0.5-1%, СИ тут же ракетой вверх с переходом в новый торговый диапазон, например 32-34 ( адепты ТА лучше очертят), РИ резко вниз, там кукл будет откупать свои шорты, ГО растет за счет роста бакса, маржины и паника накрывают волной рынок. 11 числа афтершок, к 12 числу, день России, российский рынок будет на минимумах года, такой вот нам всем подарок. Потом откуп и рост до экспира, а дальше видно будет.
★1
10 комментариев
бред
avatar
Да все именно так и будет!111 А если не будет, то автора ищи-свищи.
avatar
в сценарии не хватает остановки торгов — для жути))
Гомер Симпсон, не исключено… и еще зависания серверов по брокерам
avatar
Снижение ставки уже в цене, 3180-3220 отыграли движение.
avatar
int4372786, сомневаюсь, сейчас люди еще удерживают шорты доллара или не покупают его в надежде что ставку не изменят, но как только это произойдет, начнут покупать в долгосрок, чтобы хэджирвать от падения нефти и точно начнут закрывать шорты. Так как снижение ставки меняет диапазон доллара, рост цена на нефть уже не вернет его ниже 32 в обозримом будущем!
avatar
Не не не! До осени ни каких армагедонов, я еще в Турцию на море хочу. Даешь дешевый доллар!
avatar
Такой сценарий уже был, табличка есть по годам и по дням, в июне 2006г в день России ртс -9.37% сделал и минимумы годы, потом после праздника был рост месяц. Может быть, повториться этот сценарий и в этом июне, посмотрим.
avatar
Ура, давай движение на 20000.
avatar

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн