Блог им. KirillSKuznetsov

25 октября выступлю на крупнейшей конференции для трейдеров для инвесторов Смартлаб в Москве)

25 октября выступлю на крупнейшей конференции для трейдеров для инвесторов Смартлаб в Москве)

Выступление вроде как будет в 19.30 параллельно по времени в конкуренции с выступлением Максима Орловского и Элвиса Марламова, но верю что вы, наши верные подписчики, придете ко мне! 🤝🙂

Ну и как обычно будет возможность посетить сессии и пообщаться со всеми эмитентами. На летней конференции Смартлаба например исходя из такого общения и общения с экспертами в куларах сформировалось ощущение что у Аренадаты и других эмитентов может быть невыполнение прогнозов, а у Озона перевыполнение, что в ЮГК продолжаются мутки а в металлургах пока делать нечего, а ВТБ локально «перехайпован». В итоге все так и вышло

На выступлении планирую рассказать:
— как прошел 2025, что делали правильно и что неправильно, выводы фундаментальные и психологические
— топ-идеи в акциях
— топ-идеи в бондах
— топ-идеи в шортах под слабые q3 отчеты
— возможно пару идей не на рф рынке
— пару стратегий что вроде как хорошо себя показывают

Также буду модерировать Фосагро и Аренадату (сам заявился на них, т.к. интересно пообщаться) — пишите плз, если есть вопросы к данным эмитентам!

Промокод 20% ENINVS

Буду рад увидеться!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.7К
15 комментариев
А вы трейдер или инвестор? 

Я вот думаю так: любой участник рынка может быть например инвестор и чуточку трейдер или тейдер и чуточку  инвестор. Но это не правильно. Вода в стакане не может быть чистая, но немного грязная и наоборот. 

Это как, плохой, но чуточку хороший, или хороший, но чуточку плохой. 

Я считаю, что  физик на бирже должен быть с конкретными намерениями и конкретными в этом направлении, знаниями.. Ведь от этого и будет зависеть его дальнейшая судьба на бирже.  А если он и инвестор и спекулянт, то толку от такого деяния, сводятся  на нет. Я так думаю исходя из практики. 
avatar
Вазелин, ему же надо деньги привлекать в управление поэтому модно надо быть
avatar

Ха , как можно верить человеку с пуговицами на карманах 😂

avatar
EV-13, а пуговицы то разные. Да и вообще фото ИИшкой сгенерирована. 
avatar
EV-13, явно в карман ему не залезть
avatar

Меня дико всегда волновал вопрос , какой смысл трейдера который работает против другого трейдера 😂😂😂

Горе инвесторы тут собрались

avatar
Реальна на марламова кто-то ходит ?

Что он говорил в прошлый раз — можем проверить по факту событий?
avatar
Это кто? Что за наглый вход с ноги в высокие двери?
avatar
И…?
avatar
На летней конференции Смартлаба например исходя из такого общения и общения с экспертами в куларах сформировалось ощущение что у Аренадаты и других эмитентов может быть невыполнение прогнозов
только тормоз понял это летом

Орловского и Элвиса на вечер???

это чтобы они не устали к вечерней тусовки)))
Грамотно!!!

УРА!
Откажись от этой идеи, обществу ты ничего не принесешь., а уши развесившим, только убытки. Тебе самому то не стыдно понимать это?
avatar
Кстати, Мартынов!, а почему нет специальных скидок для участников СВО? Или эта категория людей не дотягивает до ваших цыганских ценностей?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Кирилл Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн