Блог им. M_Maxim

НЕ ЗАБЫВАЕМ про праздники!



Напоминаю, что в USA и Великобритании в понедельник 27 мая ВЫХОДНОЙ ! 

НЕ ЗАБЫВАЕМ про праздники!


http://www.cmegroup.com/tools-information/holiday-calendar/files/2013floorholidaycard.pdf 



НЕ ЗАБЫВАЕМ про праздники!


День Поминовения (англ. Memorial Day) — национальный праздник США, отмечающийся ежегодно в последний понедельник мая. Этот день посвящён памяти американских военнослужащих, погибших во всех войнах и вооружённых конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие.
Праздник зародился после Гражданской войны в США и первоначально был посвящён солдатам-северянам, погибшим в этой войне. После Первой мировой войны в этот день стали вспоминать солдат, погибших и в других военных конфликтах. С 1971 года День Поминовения официально стал национальным праздником США. В этот день американцы посещают кладбища и военные мемориалы; флаг США приспущен до полудня по местному времени. Многие американцы считают День Поминовения фактическим началом лета. Традиционно он сопровождается семейными мероприятиями, пикниками и спортивными событиями.
Похожим американским праздником является День ветеранов, отмечаемый 11 ноября. Этот день посвящён всем ветеранам войн, живым и мёртвым.

Давайте на главную чтобы увидело больше людей. Я и сам только сейчас вспомнил про это! 
7 комментариев
ну и что, главное наша биржа работает. Волатильность в такие дни на максимумах )
avatar
SHCHUTUSHCHA, Не все на Вашей работают.
M_Mushkin, ну да я и сам то играю на ней а не работаю, сам процесс торговли доставляет неописуемое удовольствие. а прибыль это так приятное дополнение.
avatar
это неплохо было бы с утра напоминать
minmax1, да уж, забыл совсем про него. Мне ученик напомнил.
Да и волотильность далеко не всегда бывает максимальной. А то, что падают объемы — это точно. В такие дни предпочитаю и вовсе не торговать.
Young Specialist, согласен полностью. Если выходной, то и сам делаю для себя выходной.

теги блога Мушкин Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн