Блог им. lacostes

Не красиво так делать......

СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНО ПОСТ ВМЕСТО КОМЕТНАРИЯ

Итак, поехали...

Некий ГАГАРИН решил облить дерьмом и насобирать плюсиков на смартлабе! Хотелось бы простить ему этот пост, но зацепил он меня конкретно!

Создает он пост с уникальным названием.......
Не красиво так делать...... 
Толпа настроенная против начинает ТС плюсовать и вставлять свои глупые коменты, не разобравщись в сути!!!!
Потом аФтор решает ПАСКУДНО пишет комент под номером 22…


Не красиво так делать......

Но уже поздно! Толпа нагомнили уже сполна!!!!
И Афтар пишет просто свои мысли ни о чем! Не подозревая о том, что показывает очень низкий уровень своих знаний читателям смартлаба!

ПРИМЕР :
***********************************
"… Для меня ВСЕ «обучающие» торговле внутри дня дня, как способа зарабатывать деньги — ЖУЛИКИ и Герчик в этой «когорте» правофланговый… Повторю ещё раз:
интрадей=лохотрон....."
********************************************** 
ОТВЕТ на ПРИМЕР:
Ув. автор! Я Вас успокою! Все кто учат или практикуют  интрадэй, арбитраж, торговлю в спрэде и многие другие стили торговли-ЭТО ЖУЛИКИ И ГЕРЧИКИ! Торговать нужно так как торгуете ВЫ! с результатами "… С удовольствием выложил-бы в свободном доступе свой стейтмент и конечно, в том числе в смартлабе… только пока хвастаться нечем. ..."

Ну то ладно! Троллинг Зачетный!!!!!!!!!!!!

А  толпа даже не уловила главного! Всем оставивших коменты в посте Гагарина показываю скрин комента, из-за которого все началось!

Не красиво так делать......

 ИТОГ: Афтор поста  http://smart-lab.ru/blog/120446.php  отборный троль с примитивными знаниями и СОЗДАНИЯ ОКОЛОРЫНОЧНОЙ СУЕТЫ!

 
    1 комментарий
    ну а если о Герчике то…

    если так печёт Гагарина Герчик и у него нет доказательств о жульничестве Герчика, пусть приедит в офис ФИНАМА, встретит Герчика и все ему скажет в глаза! А не пи; здеть на инетресурсе!
    avatar

    теги блога lacostes

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн