Здравствуйте, любители и профессионалы трейдинга!
У меня скрытая депрессуха, так как считаю себя вообще по уровню находящимся в самом низу среди вас всех, ибо ничего не достиг.
Однако, я не сдался! Придерживаюсь принципа, что не важно сколько раз ты упал, важно, чтобы ты поднялся и продолжил.
Ну не хочется мне спиваться и считать, что всё пропало.
Хоть сейчас не идёт торговля и нет никаких по счёту успехов, оптимизма не теряю однако.
Верю, что наступит время, когда справлюсь со своими сложностями.
Пропустил месячный пост об итогах за август, ну что же, пусть с опозданием текущую обстановку напишу.
По цифрам на счетах на конец месяцев (с 2025 года буквы означают по первым буквам брокера, а до 24 года С и И это просто названия):
30.12.24: 12 862 250 ( 66 483 -С, 12 795 767 -И)
31.01.25: 13 210 412 ( 48 779 -Н, 12 809 762 -В, 301 256 -С, 50 615 -Т)
28.02.25: 14 854 048 ( 74 856 -Н, 14 318 157 -В, 409 511 -С, 51 524 -Т)
31.03.25: 15 251 701 ( 36 193 -Н, 14 749 219 -В, 410 909 -С, 55 380 -Т)
апрель - в следующие отчёты обновлю
май — в следующие отчёты обновлю
июнь — в следующие отчёты обновлю
05.08.25: 10 447 370 ( 31 894 -Н, 6 903 862 -В, 3 461 259 -С, 50 355 -Т)
09.09.25: 11 360 876 ( 25 085 -Н, 7 912 251 -В, 3 378 328 -С, 45 212 -Т)
Изменения к началу года: минус — 1 501 374 рублей
В среднем за месяц в 2025 году: минус — 187 672 рублей
Вот же блин! Мог эти деньги держать в фонде денежного рынка и каждый месяц бы наоборот примерно столько же плюс был бы.
Понятно моё теперь настроение по трейдингу.
Н-счёт спекулянтский (Симпл)
В виду отсутствия прибыльной стратегии туда-сюда мотает, чаще всего в сторону падения.
В-счёт спекулянтский (Мидл)
Решил сделать ставку на ВТБ, поэтому докупил, даже на плечи с идеей что потенциал очень большой на рост. Верю, что ждёт меня удача.
Ну и НЛМК, то же самое. Примерно поровную объём в них. Обновлять данные не буду пока, чтобы не сглазить, чтобы точные позиции мои не были известны. И ещё Сургутнефтегаз преф, ну по нему доллар стал укрупняться, скоро выпустить должно.
С-счёт инвесторский (Инвея)
Тут пополнений нет, всё текущее, планирую порядка 1,5 миллионов перевести в ближайшую перспективу перевести со спекулянтского на инвесторский.
Т-счёт спекулянтский (Лакки)
Здесь было пополнение где-то на 1600, чтобы стало ровно 60 000, но подслил, участвую в конкурсе РИЧ в железной лиге, так, чисто от нечего делать.
Вот такие собственно говоря пироги!
Немного рассуждений. Жизнь коротка, надо жить полноценно пока относительно здоров.
Решил вот пуститься в путешествия по разным городам России, знакомиться буду с девушками, свободный, без обязательств.
Если есть девушки, интересующиеся торговлей на бирже и кого не смущает седина, пишите в личку. Сам человек простой и очень скромный. Вот свежее фото
Сейчас каждый день в любую погоду занимаюсь оздоровительной ходьбой. Через день при прогулке совмещаю с отжиманиями. Достиг количества 150 раз за пять подходов, в подходе 30 раз. Тяжело, непросто, но себя настраиваю.
Так, очень долгое количество прогулок держался на количестве 25 отжиманий за подход, никак не мог увеличить, потом смог до 27 отжиманий за подход поднять на нескольких крайних прогулках.
Однако позавчера сказал самому себе, что обязательно сделаю сегодня 30 отжиманий за подход, сказал — сделал, чувствовал, что смогу, не так уж далёкая величина была, но красивая, 30 отжиманий за подход.
Сказал, что себе, что я смогу, и сделал! Сто пятьдесят отжиманий! Пусть не за один подход, а за пять, но всё же!
Мотивирую себя по разному. Так, когда людей вокруг нет на прогулке я кричу, что «Я — верю в свой характер! Я — верю в свою силу!», и тому подобные разные речёвки.
Недавно, когда я возвращался с прогулки, одна знакомая пенсионерка пошутила, зная обо мне, что хожу на прогулки, спросила: опять девушку искать ходил?
Так что сегодня снова пойду на прогулку! )
Девушки любят, чтобы им было весело с тобой, а для этого надо пить водку и обманывать их.
если бы не очень низковероятное политсобытие (встреча на Аляске, таки спасали забалабольнушегося Трампушку), то ничего бы не помогло.
таков отчаянный плечевизьм в который ты по внутреннему самобахвальству впал ))
не делай лучше больше так )))
и в итоге скатилось к 30 отжиманиям и мыслям о каких то бабах… Тьфу, прости Г-споди! Так глядишь и до 30 сребреников дело дойдет, а на Коференции выступать Пушкин что ли будет?!
Ты же с высшим образованием, интеллигент займись этим. Начни ходить в общественные места на выставки, театры, концерты. Вот увидишь жизнь заиграет новыми красками.