Максимально честный отзыв — я провел исследования более 2000 алгоритмических стратегий и для 700+ управляющих (не у нас), также исследовал наши ПИФы, частных инвесторов (более 1.000.000 физлиц) и еще много чего, накопил большие данные и могу сказать, что один из лучших результатов вот у этой компании
АПРЕЛЬ КАПИТАЛ — Акции
Это не реклама, а действительно высокий результат и да, я не рекомендую инвестировать, а просто показываю, на кого нужно ровняться!
Это тот самый лучший результат или ошибка выжившего, более 99.99% участников рынка показали много худший результат, из тех, которых я исследовал.
Ха
Ха
«Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия»
Юлиан Семёнов.
А если по-существу — ну уж где-где, а здесь, на Смарт-Лабе, зачем прям так позориться-то, Виктор Громов?