Блог им. VFA

Екатеринбург. Сегодня в 18.30. Разбор реальных сделок. Nyse

    • 10 мая 2013, 11:34
    • |
    • VFA
  • Еще
Всем привет. 
На прошлой неделе был разбор сделок в моем офисе. на найсе, пришло три человека, еще столько же попросили повторить, тк не успевают. Повторяем. 

повторяем тоже самое, но плюс корректировка торговой стратегии, в частности ведения позиции.  

Как это выглядит: у меня есть оформленные скрины, стратегия плюсовая( если закрывать позиции в течении 15-20 минут, то %плюсовых больше 50, при стопе до 5 центов. ,
Март, апрель был месяцем ловли «жирных хвостов». То есть бескомпромиссной попытки максимизации прибыли. Наглядно можно увидеть, как одна и та жа стратегия показывает разные результаты При разныц целях. 

Безубытки не переставлял, часть не фиксировал, хотя если бы делал так, то был бы нормальный плюс. Смысл мероприятия в том, что мне нужна критика, тк вопрос больше уже философский: услышать мнение со стороны И сделать все по -своему:). Как обычно никакой воды. И никаких прогнозов. Только сделки. 


Сверх показательно в двух стремлениях в трейдинге: «не потерять» и как «заработать». 

Есть 4 места. Все бесплатно. Но только по записи.
старт: с 18.00 до 19.30
звоните мне 8953 005 20 40. Влад
 
Если можно то плюсов Поставьте, чтобы на главную. Заранее спасибо!
6 комментариев
Хочу пройти у Вас обучение удаленно. Возможно? Сколько стоит. Спасибо.
Если вам до 25 лет. Готовы работать от и до то можете пройти конкурсное обучение, по итогам которого на ртс можно получить депозит до 100 контрактов на фортсе. Обучение бесплатное. Денег никаких не надо. Тоейдеры работают в офисе. Поэтому дистанционного нет обучения.
avatar
Извиняюсь за опечатки. Просто за рулем)
avatar
Про стремления в трейдинге имел ввиду как раз две позиции человека. Можно торговать чтобы не потерять. Можно торговать чтобы заработать. А то получилось действительно как-то рекламно: не потеряй и заработай. Внесу ясность: за два месяца убыток. Но если следовать закону фиксируй от трех стопов прибыли и ставь безубытки, то все было бы норм. А так минус. Поэтому можно поискать более эффективные предложения с обучением) это мои сделки. А не семинар
avatar
VFA, он над тобой прикалывается, он сам обучает торговли по звездам:)
avatar
Круто. Если кому-то интересно, то могу выслать свои сделки на почту. Пишите письмо на [email protected]. Обратным письмом скину. Мне не жалко. Сделок примерно 50. Сделаны комиксом: момент входа сфоткан сразу после захода, а потом история ее развития. Все паттерны видны.
avatar

теги блога VFA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн