Блог им. olegN

Победа. Маркет как цирк. Цирк как маркет. Завтра поедем в цирк du Soleil.

    • 09 мая 2013, 02:37
    • |
    • olegN
  • Еще
Во-превых, всех с праздником Великой Победы. Мне как человеку из Сталинграда, привили с детства важность и величие этого праздника. Что бы ни говорили и как бы не переписывали историю, я всегда останусь буду горд за наш народ и  Нашу Победу. Сейсчас по мск уже 2-30 ночи и 9 Мая наступило!  
Здесь же пока 18-30 еще 8-го мая. Мамаева Кургана здесь нет и мы решили с семьей отметить этот праздник поездкой в Орландо цирк du Solei программа La Nouba.  Да,  это единственный цирк, который я готов смотреть по несколько раз и он никогда не разочаровывает, даже одной и той же программой.
Само сабой приходят в голову сравнения с рынком. Если тебе нравиться рынок, нравиться на нем работа, он тебя всегда будет радовать, а ошибки учить.  Du Soleil по-моему это одно из шоу, которое надо смотреть на месте его основной дислокации.  Выездные гастроли — пародия на цирк.  Аналогию с рынком найдите сами.  
P.S. Меня тут один «товарищ» сравнил с Полуниным :)) «товарищ» похоже не знает ни меня ни Полунина ))) Господа побольше позитива и поменьше желчи и вас все получиться.

Удачи всем! Еще раз с Праздником!
Palm Coast, FL

PSPS только что прочитал новость «В Петербурге разогнали шествие Cirque du Soleil»… ну не ужели в стране остался только фьчерс на индекс РТС ??? :)))
4 комментария
Циркачей попросили остановить шествие после того как ТОЛПА перестала помещаться на тротуаре и пошла по проезжей части.
Отмечать День Победы в цирке это так логично для местности где на свадьбу дарят места на кладбище и отражает роль сша во Второй Мировой Войне.
avatar
Eleven, это из оперы «а я слышал что...». Не верьте всему что вы слышали, но лично не видели )))
avatar
tatika, для торгов достпточно, для жизни мало )))
avatar

теги блога olegN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн