Блог им. Ramil_Ibragimov

Сегодняшняя сделка в МедиаВиМе. +24% за 1 день.

Второй день торгов по стратегии Удар Cупертрейдера. Вчера после торгов вышла новость о выкупе в Медиа группе Война и Мир на 15 миллионов рублей с рынка. Выкупать будут до 5% акций.
 
Все движение поймать не удалось. Но на споте это уникальный случай. Так как вчера я еще не знал о новости и все происходило без инсайда. Моя сделка показана на графике. Шикарный трейд.


Сегодняшняя сделка в МедиаВиМе. +24% за 1 день.
 
Все как раз два три.  
Возможно, будут и планки и хороший рост. Но я не хочу быть слишком жадным. Я взял свои 24% за один!!! день и доволен этим.
Подключайтесь на стратегию пройдя по следующей ссылке и зарабатывайте сверхдоходы вместе со мной http://www.comon.ru/user/Ramil_Ibragimov/strategy/detail/?id=2441
★1
8 комментариев
рамиль дождался своего счастья.а новость может оказаться очередной уткой
avatar
egorka26, Весь вопрос в том на сколько дней разделят эти покупки. Может и правда случиться так, что просто начнут поддерживать котировки. уже 5 миллионов оборот прошел. и самая проблема там, что не указано количество выкупаемых акций…
avatar
Ну и какая там ликвидность? Тыщ на 50 поза была????)
avatar
Станислав Иванов, Обороты для неликвида были хорошие. Это то что я называю ликвидный неликвид в моменте. У меня нет миллиарда, чтобы не зайти в этот трейд, думаю у многих его нет.
avatar
Молодец-молодец!)
avatar
Единственная удачная сделка (которая еще не отражена в профиле comon), да еще в неликвиде, и уже подписывайтесь. Через пол-года, а лучше год накопленной истории сделок такое пишИте.
avatar
Француз, Так я каждый год по 1000% рублю на споте.
avatar
Ramil_Ibragimov, На такое заявление мне ответить нечего. Оставлю без комментариев.
avatar

теги блога Ramil_Ibragimov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн