shortilo

возможность гиперинфляции в америке

имхо мировое закулисье не просто так устоило кипр это принуждение к сокращению до минимумов кеша нужного для операционной деятельности или даже уход на кредитные деньги для нужд операционной деятельности.так как кредиты ни кто на кипре и в обанкротившихся банках не простил а кеш простили))).если это так то откуда гипер то? если кеша не будет ни у кого.можно спокойно опять печатать не обеспеченное бабло оно будет сжигаться потребностью компаний к оборотным средствам так как будет искуственный рост сырья и налогов. рентабильность компаний будет меньше чем годовой рост сырья и налогов. вывод прост надо продавать на росте 2013-2014 годов акции и уходить в сырье (без плеча так как возможны провакации с го) вопрос когда продавать а ответ имхо прост на паритете доходности трежерей 5 леток  и дивидентов компаний сейчас див доха сипи около 2.5% трежки 1.7 % вывод сипи может расти до 1950 (возможен конечно выше на выносе шортистов ) так что смотрим спокой но на рост до июля 2013 потом принимаем решение.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    16
    19 комментариев
    о приветище мой друг))как обстановка?
    avatar
    Алексей, отлично. все просто супер.
    нас кстати тоже должны вынести если руб не пойдет укрепляться на 15р за бакс. то вынесут и хорошо в плоть до ртс 5000. в течении 1-1.5 лет то есть хаи еще далеко по цифрам и времени у нас.
    Роман Шортило, опять ты начал)))так и хочешь стриптиза))
    avatar
    Алексей, о дааа )))
    Алексей, пока все идет по этому сценарию )))
    Роман Шортило, ещё далеко))ну спор есть спор))если чё то придётся.
    avatar
    Алексей, )))
    Алексей, позы на рыке есть?
    Роман Шортило, не.всё закрыл.пнд посмотрим что и как.
    avatar
    Алексей, тут гдето должно с потолком все решиться у амов это еще стимул порасти пару месяцев. наши хз что делать будут если цб скинет ставочку одновременно с потолком у амов значит будет рост еще на 3 волны до июля 2014 имхо
    Роман Шортило, а чё с такой политикой у них всё без потолочно)
    avatar
    Алексей, это не хорошо для бакса.хотя если цель вернуть производство в страну то нужет дешевый бакс по отношению к развивающимся валютам. а это ход на 15р за бакс ))) при 15р мамба максимум что сделает это 2000 -2500 а вот ртс спокойно 5000.но рост будет только за счет банковского и электороэнергетики ритейла то нет магнит один который уже в космосе. мож еще лср да пик короче если бакс к рублю вниз то растем очень скромно по индексам .(ртс не в счет в рублях будет тоже самое если не хуже чем миха.только папиры тарить надо будет а там т+2 хрен поторгуешь ))) а вот если рупь в канале 27-32 будет то рост будет фронтальным
    2000-2500 и 5000 по РТС это нынче называется «растем очень скромно по индексам». :))))) Нескромный рост это сколько по РТС 100000?
    Elstoun, есть вариант с 25000 ртс ))) и мамбой 19000 ))) но для этого надо грохнуться к осени 2016 на 370 ))) а потом в течении 1-2х лет постоять во флэте 500-2000 и потом за 8-9 лет 2018-2025(2027)год сделать 25000 ртс и мамбу 20000 )))
    Я просто боюсь себе представить сколько по этим вариантам будет рубль к баксу.
    Elstoun, 200р за бакс )))
    хаа) хороша цель, а раздавать на каких уровнях начнут?)
    Дартаньян, раздача начнется с июля 2013 и будет идти 3 года имхо

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
    Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
    Фото
    АИ-95 с вредоносной присадкой
    В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
    Фото
    Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
    В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Роман Шортило

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн