Uptrader

Дайджест событий: 29 июля 2011

Попрактикуюсь делать выжимки — дебют ) Не судите строго… ))

  1. - Moody`s поставило рейтинг Испании на пересмотр с возможностью понижения. 
  2. — В США до сих пор не повышена предельная планка, что пока продолжает негативно сказываться на мировых рынках.
  3. - ВВП США за II квартал вырос лишь на 1,3%, ожидалось повышение на 1,8%. Причем был пересмотрен и рост показателя в I квартале – с 1,9% до 0,4%. 
  4. QE2 завершается в конце июня: при стимулировании экономики данные оказались столь слабыми, что вызывает вопрос о действенности проводимых программ. 
  5. Следующее заседание ФРС состоится 9 августа, причем глава Б.Бернанке наверняка затронет вопрос о слабом состоянии американской экономики и дальнейших действий ФРС. 
  6. В конце следующей неделе будут оглашены данные по рынку труда США, если данные окажутся также существенно слабее прогнозов, то эффективность программ стимулирования экономики не удовлетворит требования инвесторов, что лишь усилит давление на рынки.
  7.  S&P500 пробил 1300.
 
7 комментариев
О! Как я в свое время обзорчики делал:)
Тимофей Мартынов, ага — они мне очень нравились — 2 словами и сразу в курсе всех событий — трейдеру подробностей по сути и не надо — главное общий фон
сказал просто — «я медвед» :)
avatar
asf-trade, а что поделать — фон такой )
Дмитрий Солодин, В своём недавнем посте ты указал на рост ОИ на снижении начала дня. В точку! Сейчас всех этих ребят закрыли ростом. Спасибо, начинает вырисовываться метод использования ОИ на практике )
avatar
>>> QE2 завершается в конце июня:
avatar
рынок снова всех на#$ал
avatar

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн