Блог им. neon328

Помогите разобраться!!!

Всем привет!!
До вчерашнего дня торговал на ММВБ. Решил освоить фьючерстный контракт на РТС. Вчера продал 4 контракта. Сегодня хотел частично закрыть позицию и на открытии откупил 1 контракт. Думал что у меня должно остаться 3 контракта. В Квике же указано: текущая чистая позиция
-3 контракта и длинная позиция 1 контракт, текущая короткая позиция 0 контрактов.

Получается нужно только на текущую чистую позицию смотреть??? Так и должно быть или как тогда закрывать позиции на фьючерсах???
5 комментариев
Еще забыл спросить, в квике после того как перевел деньги с ММВБ на РТС в таблице клиентский портфель не отображается никакая информация. Так и должно быть??? Если да то как контролировать свой портфель, через таблицу ограничение по клиентским счетам(не очень удобно)??

Всем заранее спасибо!!!
neon328, Используй транзак для этог дела, как я :)
avatar
Согласен, он удобней, но я уже к квику привык, а где парали от транзака я ХЗ, надо заново их получатьи еще настраивать Транзак. А позиция то сейчас висит!!!) Хотелось бы разобраться как это в квике организовано.
Смотри только на текущую чистую позицию: если с минусом — значит столько-то продано…
avatar
edv, если ты продал вчера 4 и хочешь закрыть позу — просто купи 4 контракта и смотри на текущую чистую позицию, она д.б. равна 0.
avatar

теги блога neon328 (Евгений)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн