Блог им. VadimSkrizki

Индекс страха и жадности нефти указывает на панику

Индекс страха и жадности нефти указывает на панику.
Индекс строится интерпретируя новостные сводки со всего мира с использованием больших языковых моделей и обновляется каждый час. 

Индекс страха и жадности нефти указывает на панику

Что это значит? Завтра ночью нас ожидаем экстремальная волатильности на фондовых рынках, в особенности нефти и газа.
И что хуже, инвесторы в ожидании рецессии имели медвежьи короткие позиции, что только усугубляет ситуацию. 

Я держу наших нефтяников и вместо обычной фиксации прибыли наоборот, добавляю. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
939
11 комментариев
За индексом жадности и страха нефти можете бесплатно следить здесь adalytica.com/oil-market-fear-greed-index
avatar
" Индекс страха и жадности нефти указывает на панику" ---  страх и жадность ВСЕГДА создаст в определённые  моменты именно панику. в этом лишь ОДНА из маааленьких   целей. "
avatar
ВВШ, Значения настолько экстремально отрицательные что пробивают дно даже на максимальном доступном временном диапазоне. 
avatar
Vadim Skrizki,   ---  прекрасные временные  возможности для привильного спекулянта.
avatar
если он высокий значит шортить надо что я и начал делать
честный спекулянт, я так понимаю не фьючерсы, а нефтяников в выходную сессию на MOEX? 
avatar
Vadim Skrizki, нефть в пятницу.но только начал. буду продолжать еще несколько дней
честный спекулянт,  а гривну ты тоже шортил? 
avatar
Тимур К, в свое время- да. благо мосбиржа давала такую возможность
честный спекулянт, Согласен, коллега. Сейчас в понедельник еще на бомбежках инфраструктуры поднимемся. И дальше в шорт фьюча. На перекрытие пролива не верю. Слишком много арабов заденет…
avatar
честный спекулянт, Поздно. На открытии в шорт. Иран готов остаться без ядерного оружия. Поздравляю с профитом!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Vadim Skrizki

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн