Блог им. VladGalaktionov

06.06 Техника по золоту отработана.

06.06 Техника по золоту отработана.
Вчера скидывал статистическую волну на падение в золоте. Сейчас видим, что техника полностью отработана. 
Говорил, что как минимум покупать тут не стоит, надеюсь, блог помог кому то избежать убытков, а кому то заработать.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
500
8 комментариев
вот как жаль что такие умы не  помогают зарабатывать Мартынычу на простом красивом  инструменте.   приятно встретить маэстро миллионера !)
avatar
ВВШ, Я не маэстро и не миллионер, рынок просто хобби.
Влад Галактионов, вообще-то на любой линии по значимым экстремумам, надо фиксировать позицию или её часть,
а уж открыватаь ордера… можно только камикадзе.
Выигрышей будет столько же, сколько в рулетке.

А уж если это у максимума диапазона… (на рис.1 видно)
Аналогично и сейчас в моменте продавать поздно и глупо.
avatar
и у меня хобби. но это ни кому не машает быть профи и миллионером. с вашими знаниями и пониманием финансового рынка это почти неизбежно. кстати жаль что не маэстро.  музыканты не редко классные трейдеры.
avatar
ВВШ, на гитаре как любитель играю) А как связаны трейдинг и музыка?
Влад Галактионов, ---  ну если по серьёзному то музыка на высшем уровне это математика на таком же .   а если по трейдерски то видимо  повышенная чувственность дыхания мира.
avatar
Не плохо)
И не впервый раз)
avatar
АШ, Спасибо, приятно, что наблюдаете. Хорошие ситуации бывают не часто, поэтому постов относительно не много выходит.

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога Влад Галактионов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн