Блог им. Khalilov

От А до Я

Недавно случайно наткнулся на видео уроки по трейдингу под названием «Трейдинг от А до Я». Это что еще за мать ее алфавит)))
Там что, словарь терминов описывают или что. Бог с ним с этим названием. Смотрю обзор курса. Это начало моей истерики. Там не только базу дают, но и супер стратегию, которую можно приобрести только у них и которая тестировалась 5 лет без убыточно. Герчик ее написал что ли, который говорит что торгует без убыток с 99 года, тоже не верю, потому что стейтов его так и не видел, ведь он их только обещал показать, но сатья не про него.)))) стоимость этого ГРААЛЯ составляет, щас только держитесь...2500 долларов, за какой то базовый видео компекс знаний по тех анализу. Там нету даже психологии и тому подобного. Тупо поддержка, сопротивление и индикаторы. А ведь кто то купит. Ну лохи естественно. И такого шерпотрепа оказалось достаточно в свободном доступе или на продажу. Зачем мне базовый курс по тех анлизу за 2, 5 килобакса? Вот и идея. Может тоже начать семинарить с супер крутой стратегией «Профит Дэй» или «лонг бай — шорт сел» типа)))) а дальше и публичный хедж-фонд не далеко)))
    2 комментария
    Ну так начни, кто тебе мешает! Ребята бало рубят с рынка, причем не заключая ни одной сделки! Это абсолютно положительно мат. ожидание!)
    avatar
    Макс K0zl0V, И так торгуется хорошо, как то не до семинаров
    avatar

    теги блога Khalilov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн