Блог им. aleksandr_klever_boa

Минфин дело говорит 😅🤗

Могут же когда хотят, а то у меня уже портфель трещит по швам😅🤗

ЦБ РФ С 13 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ СНИЗИТ ОБЪЕМ ПРОДАЖИ ВАЛЮТЫ ДО 6,56 МЛРД РУБ./ДЕНЬ С 10,46 МЛРД РУБ./ДЕНЬ — РАСЧЕТЫ

МИНФИН РФ С 13 МАЯ ВЕРНЕТСЯ К ПОКУПКЕ ВАЛЮТЫ/ЗОЛОТА ПО БЮДЖЕТНОМУ ПРАВИЛУ, ОБЪЕМ ОПЕРАЦИЙ В ДЕНЬ — 2,3 МЛРД РУБ.

НЕДОПОЛУЧЕННЫЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ ДОХОДЫ БЮДЖЕТА РФ В МАЕ СОСТАВЯТ 12,3 МЛРД РУБ. — МИНФИН
Минфин дело говорит 😅🤗


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.3К
10 комментариев
Хаха, пипец ты отчаянный
avatar
TheBlackLord, так ТС без плечей, дождется. У меня бонды Юаневые.
avatar
Хрена се у тебя в юанях, я тоже сижу, жду больше 12, но не в таком количестве. Когда будешь позу сокращать?
avatar
Dimonty, заходил в конце апреля на 3-6 месяцев, а там по рынку буду смотреть. Хочется акций купить, но пока рано.

Может для тупых объяснить в чем выгода будет?

avatar
Одумайтесь Безумцы! Не покупайте валюту!
Всех держателей валютных фучей парвут!
ЦБ и Минфин не помогут!
Патамушта продажи экспортеров с лихвой перебьют потуги ЦБ и минфина!
Там видимо такая катастрофа с укреплением рубля нарастает, что решили пукнуть. Мертвому припарки. Отскок по валюте может быть небольшой, но не кардинальный. До экспиры тренд не изменится. На экспире готовьте ваши денежки.

avatar
А смысл сидеть три-шесть месяцев просто в валюте? Можно взять валютные бонды, Русал 7+% юаневые например
Коммунизму не быть!, на бондах не заработаешь, валюта позволяет в любой момент быстро выйти и зайти в акции, +7% меня мало интересуют
А почему такой оллин именно в юань? Китай может начать девальвировать валюту из-за торговых войн и это достаточно большой риск. Не думали хеджировать хотя бы через бумажное золото?
avatar
Make_hard, ещё можно UCY купить, только ближний дорогой обычно

Читайте на SMART-LAB:
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Александр Клевер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн